[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Нэсрин
Ну... Кхм... Тогда наберись терпения и учись) По ускоренному курсу) Хафизе в Ордене давно.

0

962

Суедама написал(а):

* посмотрел на язык, покачал головой*)

*поморщила носик, борясь с желанием снова показать ему язык*)

0

963

Дэрья
тогда я спать* закрыл глаза, через пять секунд мерно засопел*

0

964

всем ночи нескучной

0

965

Суедама

отдыхай*нагнулась и поцеловала в щечку*спокойной ночи*ласково поглаживаю по голове,что бы не будить*

0

966

Ксения
О, кстати... *вспомнила кое что* Госпожа, я помню что вы классно готовите, как и Хафизе... *шепотом* Этому в Ордене учат? *нормальным голосом* Может устроим кулинарный поединок, м? Между вами, Хафизе, матушкой, Абаль... ну я могу... но так ради смеха если только, м? *энтузиазм не сдает*

0

967

Суедама
Спи сладко)) *улыбнулась*

0

968

Нэсрин
Нет, я плохо готовлю)) Я хорошо прошу.  ;)

0

969

Ксения написал(а):

Я хорошо прошу.

Кого?!)) *хихикнула*

0

970

Нэсрин
*шёпотом*
Дворцового повара... Но это - большой секрет!  :yep:

0

971

Ксения
Окэ! *неумело подмигнула намереваясь сделать такой жесть заговорщическим* Я не скажу никому))

0

972

Нэсрин
Так что мне лучше не состязаться с теми, кто умеет готовить)

0

973

*медленно сползла по подушкам на Су, так и заснула*всем сладких*пробормотала*

0

974

Дэрья
Доброй ночи)

0

975

Ксения
Ну а в общем... как вы считаете идея не плохая?! *задумалась... насколько реально будет почерпнуть необходимых для брака знаний*

Отредактировано Нэсрин (2011-05-13 00:59:57)

0

976

Нэсрин написал(а):

насколько реально будет почерпнуть необходимых в браке знаний*

Не очень-то) Эту книгу каждая пишет заново и по оригинальному сценарию)

0

977

Ксения
Да?! *поджала губы, мысленно смиряясь с тем что "все самой, все самой" придется* Вы наверное правы... да! *согласилась, зевнула*))

0

978

*очнувшись от размышлений сгребла подушки вокруг себя насколько это возможно было сделать сидя, обложилась ими, потерла в ладонях листочки подорожника, прилепила на ранки, поморщилась* Блин... *зарылась поглубже в гнездышко оставляя только коленки на поверхности, чтобы не тревожить раны касанием материи* Доброй ночи, Ксения-ханум!)) *засыпает в обнимку с книгой Джиуджи*

0

979

Нэсрин
Можно научиться готовить, можно научиться встречать мужа, стирать, шить, танцевать лезгинку на перевёрнутой чашке) Научиться быть женой нельзя... Мужчины разные. Что одному - рай земной, другому - ад кромешный) И учиться лучше у мужа... И не бояться спрашивать о том, что хочет он, что нравится ему)

0

980

Нэсрин
Доброй ночи)

*чертит сушёной птичьей лапкой руны на коже бубна*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно