[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Нэсрин
* улыбнуся* хочу...очень* хитро улыбнулся, обнял губами леденец, облизал языком*

0

82

Симона Дебовуа

*искоса посмотрела на девушку* ну мужчины здесь,мне нельзя)

0

83

Симона Дебовуа
*улыбнулась* А я до пляжа так и не добралась... мое личико видимо за зиму отвыкло от солнечных лучей и сгорело пока я прогуливалась))) Но так все здорово! Я рада что почти у всех у нас есть солнышко)))

0

84

Дэрья, не волнуйтесь, время пронесется стремительно)) Собирайте сумочку)) *голливудский смайл*

Симона Дебовуа написал(а):

Надо же, а рядом со мной их целых две )

Давайте сдвинем их и сдвинемся сами)

Нэсрин, не хотите в крепость?))

0

85

Арран аль-Тахир

Не всегда человек получает то,что хочет*отодвинулась к дальней стенке,и облокотилась на неё*

0

86

Доброго всем времени суток, господа и дамы!
Симона Дебовуа А вам, милая леди, особенно доброго. Рад, что наши с вами пути  наконец пересеклись. *Изящно поклонился, глядя в глаза красавицы* Вы не станете возражать, если я займу свободное место рядом с вами?

0

87

Дэрья
Тогда мужчина только один раз заглянул в женское царство, а меня бы обнажение ни капельки бы не смутило )) Но это дело каждого *пожала плечами, и потянулась к кусочкам ананаса, лежащим в огромном блюде*

Нэсрин
Сочувствую вам. А никакие мази против загара не помогают?
Да, солнце это получше, чем зимняя слякоть и холод. Хотя и зима мне в радость, будь она не слишком морозной, и с гораздо бОльшим количеством снега, чем грязи.

0

88

Суедама
Хорошо)) *улыбнулась и покраснела ловя себя на бесстыжих мыслях... невольно облизнулась, посмотрела Су в глаза* Нравится?!

Дэрья написал(а):

*искоса посмотрела на девушку* ну мужчины здесь,мне нельзя)

Там не все время были мужчины... мне вот удалось искупаться))) *хмыкнула, краем глаза поглядывая на юношу рядом с собой*

0

89

Люций Каэлий
Добрый вечер. * взглянул в глаза. утонул*)

0

90

Симона Дебовуа

Это правило придумала не я*вздохнула*

Нэсрин

Тебе повезло*улыбнулась*

0

91

Люций Каэлий
Добрый вечер, месье *приветственно кивнула*

Отчего же стану? Присаживайтесь, здесь мест на всех хватит.

Арран аль-Тахир
*цокнула языком* Вот, теперь свободно лишь одно место. Люди быстро собираются )

0

92

Дэрья, конечно, если этот человек - не я)) *придвинулся*

Люций Каэлий, здрасьте)) Будьте как дома, но не забывайте, что в гостях) *сделал широкий жест рукой*

0

93

Нэсрин
* облизал свои губы* нравится)

0

94

Суедама написал(а):

* взглянул в глаза. утонул*)

Не тоните, там место уже занято)

Симона Дебовуа, как раз для меня)) *бухнулся рядом*

0

95

Арран аль-Тахир написал(а):

не хотите в крепость?))

Я хотела! *воодушевилась* Меня не взяли...((
Симона Дебовуа
Ну... я из тех кто сначала обожгутся не подумав, а потом будут лечиться)) *хихикнула* Я все же люблю тепло, а на счет зимы, вы правильно отметили - будь меньше грязи и больше снега, я бы наверняка тоже любила бы это время года)))

0

96

Арран аль-Тахир
*хмыкнула, вспомнив песню "Если бы я был султан"*

0

97

Арран аль-Тахир

Вы уже определитесь,а то метаться между мной и госпожой Симоной будет не очень удобно*ехидно проговорила*

0

98

Люций Каэлий
Здравствуйте, господин)
Дэрья
Наверное)) *улыбнулась*
Суедама
И мне)) *рассмеялась и снова обхватила губами вкусный леденчик, сидит посасывает*

0

99

Арран аль-Тахир
я не притендую, я только  дайвингом позаниматься.

0

100

Нэсрин
А ожоги сильные? Вы будьте осторожнее, мадемуазель. Негоже так себя не беречь.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно