[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Симона Дебовуа написал(а):

Ну что вы, не за что и благодарить

Не скажите - за каждую минуту, проведенную в вашем обществе, можно всю жизнь говорить слова благодарности, и не выразить даже малой доли))

0

122

Нэсрин

Спасибо*улыбнулась*иди,не отвлекайся,а то Су утащат*рассмеялась*

Отредактировано Дэрья (2011-05-10 22:00:12)

0

123

Суедама
Ого...*с нетерпением посмотрела юноше в глаза* Ну говори же уже)) *еще больше приблизившись снова подставила ушко*

0

124

Дэрья, а разве мне можно отказать?)

Суедама написал(а):

вы слишком много на себя  берёте)

Да бросьте, всего лишь экскурсия))

Симона Дебовуа, что вы имеете в виду под моим пристрастием?)) *аж любопытно стало*

Нэсрин, а пойдемте)) Я вас лично сопровожу, так сказать, почетным эскортом)) У нас такой вид с крепостных стен! А какие закаты! А какие рассветы... И темные переулки))

0

125

Люций Каэлий
*улыбнулась* Вы ведете опасные речи... И вряд ли долго продержитесь, увы )

0

126

Дэрья написал(а):

иди,не отвлекайся,а то Су утащат

Куда его утащат?! *ошарашено вцепилась в Су*

0

127

Нэсрин написал(а):

Это альтернативный господин Арран, очень... очень здоровский))) *кивнула почти со знанием дела*

А оригинал очень плох, да?)) *страдает, ищет джентльменский набор*

0

128

Арран аль-Тахир
А вы не знаете? Значит, обилие любовниц для вас стало бы ново? Ах, какой же вы скучный *рассмеялась*

0

129

Дэрья написал(а):

а то су утащат

да кому я нужен* смеётся*

0

130

Арран аль-Тахир

Можно*кивнула головой*

Нэсрин

*рассмеялась*я пошутила

0

131

Суедама

Не люблю когда парень прибедняется(

0

132

Нэсрин написал(а):

ошарашено вцепилась в Су*

Осторожно, не помни шкуру, а то я и так не новый)

Нэсрин написал(а):

Ну говори же уже))

я не могу...

0

133

Симона Дебовуа
Не спешите делать поспешных выводов, леди) Хотя на данный момент вы поразительным образом угадали: увы, дела и впрямь вынуждают меня отлучиться, но нам с вами сегодня еще предстоит беседа в чайной, поэтому я не прощаюсь) Посмотрим, куда заведет нас с вами судьба) *откланялся, не упустив возможности вновь слегка коснуться губами бархатной кожи девушки*

Отредактировано Люций Каэлий (2011-05-10 22:07:01)

0

134

Дэрья написал(а):

Не люблю когда парень прибедняется(

а когда говорит правду?

0

135

Симона Дебовуа, неужели?)) Однако, вы пришли следом за мной сюда))

Дэрья, еще немного, и вы разобьете мне сердце)

0

136

Люций Каэлий
Что ж, в таком случае - до вечера, месье Каэлий *подала руку, а затем проводила мужчину взглядом*

0

137

Суедама написал(а):

я не могу...

Нууу... *расстроено отодвинулась, снова взялась за леденец*

Суедама написал(а):

Осторожно, не помни шкуру, а то я и так не новый)

Прости, больше не буду! *на мгновение оторвалась от сладости, но тут же снова обхватила губками вкуснятину*

Арран аль-Тахир написал(а):

А оригинал очень плох, да?)) *страдает, ищет джентльменский набор*

Я этого не говорила, господин!)) Меня же оригинал в крепость сопровождать будет?! Он не менее чудеснее альтер-эго))) *улыбнулась мечтательно представляя закаты-рассветы с крепости*

0

138

Суедама

Нравится)

Арран аль-Тахир

не думаю,что вам можно разбить сердце*улыбнулась*

0

139

Арран аль-Тахир
Неужели? *приподняла бровь* Любезный, вы глубоко заблуждаетесь, в своем стремлении обличить в моих действиях некую привязанность. Я девушка не для вас, увы и ах. Слишком ветреная, и быстро исчезаю. А ваши домыслы имеют крайне уничижающий характер - я прихожу когда хочу, вне зависимости от того, кто тут есть, а кого нет =)

0

140

Нэсрин
* улёгся на подушки, разглядывает снизу вверх*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно