[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Салам алейкум)

0

62

Намасте

0

63

Здрасьте)) *примазался ко всеобщему здрасьте*

0

64

Арран аль-Тахир
Приветствую сахиб * сложила руки лодочкой *

0

65

Точно, преследую аль-Тахира.... *из-за угла*

0

66

Мину Рошни Симин, вы когда так говорите, так хочется в вашу лодочку вставить парус... *улыбается, довольный жизнью*

0

67

Арран аль-Тахир, * фыркнула * Хотите попытаться ? * приподняла бровь *
Зумрад аль-Хариджи,салам намасте сахиб. Как вы?

0

68

*оглядела взглядом вновь пришедших, улыбнулась* Всем здравствуйте!))

0

69

Нэсрин, приветствую, сахиба * улыбнулась * Как вы?)

0

70

Мину Рошни Симин, прекрасная моя)) Я рад вас видеть)) У меня всё хорошо))

0

71

Нэсрин, ещё одно чудо местное)) Доброго вечера))

0

72

Зумрад аль-Хариджи, * смутилась от таких слов * Рада, что у вас все хорошо сахиб. Что то давно вас здесь не было...

0

73

Мину Рошни Симин
У меня сегодня странное настроение... *улыбнулась и пожала плечами* Лучше скажите как вы поживаете?!)

0

74

Мину Рошни Симин, что вы, боюсь не попаду, сегодня у меня малость сбит прицел)) Так что расслабьтесь)) *смеется*

Нэсрин, здравствуйте, отрада дней моих суровых))

Зумрад аль-Хариджи, зачем это?)) *закрывает глаза на затылке*

0

75

Зумрад аль-Хариджи
Доброго,  господин))) У вас все хорошо? *улыбается*

0

76

Нэсрин
И снова - здравствуйте))
*пристроилась в уголке с пяльцами*

0

77

Нэсрин, разве у меня что - то могло измениться ? * улыбнулась * Все хорошо, сахиба, благодарю Вас.
Арран аль-Тахир, ишь Вы какой... Еще и смеетесь... * откинула назад волосы *

0

78

Арран аль-Тахир
Приятно слышать)) *захотелось пошутить на счет прицела, но удержалась...*

0

79

Хафизе
*улыбаясь проследила взглядом* Вы будете что-то вышивать, госпожа?)) *с интересом*

0

80

Нэсрин
Картинку) Заказали подарок)
*разложила по кругу шёлковые нитки*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно