[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Суедама написал(а):

ей то зачем?

Это предположение Эмиля... я не увидела связи с теплом настоящего органа о котором мы говорили... но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)) *улыбнулась* Хочется ему вязать подарок - пусть вяжет)

0

942

Хафизе написал(а):

Мохеровый лучше!  :D

мохеровый? то же идея)) но лучше у Су спроси какой он хочет, о то можно еще плюшевый и велюровый...)) и с кружавчиками))

Нэсрин написал(а):

Птичка, хорош! *пихнула в бок*

да я ж не со злым умыслом...))

0

943

Дэрья
доброй ночи* улыбнулся*

0

944

Нэсрин написал(а):

Это предположение Эмиля... я не увидела связи с теплом настоящего органа о котором мы говорили... но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)) *улыбнулась* Хочется ему вязать подарок - пусть вяжет)

слушай ты первая сказала, что члены греют холодными ночами, ну я и предложил шерстяной))

0

945

Суедама

Доброй. )

0

946

Эмилиан Амандин написал(а):

можно еще плюшевый и велюровый...)) и с кружавчиками))

*сползла на пол и плакаеть*
:rofl:

0

947

И помоему кто-то начинает оборзевать...*задумалась*

0

948

Эмилиан Амандин написал(а):

слушай ты первая сказала, что члены греют холодными ночами

Нэсрин
* уставился *
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/6/upload/60934b34.gif

Отредактировано Суедама (2011-05-17 00:29:52)

0

949

Суедама, приятного аппетита и хорошего вечера) *ушел*

0

950

Дэрья написал(а):

И помоему кто-то начинает оборзевать...*

продолжает)

0

951

Сахир Ахуджа
спасибо, вам ночи тёплой* чуть поклонился. запил вином съеденное*

0

952

Хафизе написал(а):

*сползла на пол и плакаеть*
:rofl:

у меня аж рекламный слог придумался))
-Вы мерзните ночью, вам скучно грустно, вас не понимают и некому подарить вам тепло, вы огорчаетесь и жизнь становиться серой...Вам это надоело и кажется нет этому конца? Выход есть - шерстяной член! Если вы закажите прямо сейчас то получите дополнительный набор услуг на индивидуальный дизайн вашего шерстяного члена! Спешите, количество товара ограничено!))))))))))))))))))))))

0

953

Эмилиан Амандин
Я!! Я заказываю!!))  :flag:

0

954

Хафизе
-Поздравляем! Вы позвонили в компанию Членисиндастриал! Сейчас с вами свяжется оператор для уточнения персонального дизайна вашего будущего шерстяного члена!
-Доброй ночи, оператор на связи, слушаю вас))

0

955

Эмилиан Амандин написал(а):

слушай ты первая сказала, что члены греют холодными ночами, ну я и предложил шерстяной))

*подавилась яблоком* Будешь перевирать мои слова... еще раз пихну в бок!!!)

Суедама написал(а):

* уставился *

Клевета! Честно!) *улыбнулась*
Сахир Ахуджа
Доброй ночи)

Эмилиан Амандин написал(а):

да я ж не со злым умыслом...))

У тебя все умыслы не злые... но... сам знаешь! Так что хорош, говорю! *серьезно*

0

956

Нэсрин
у меня уже заказы пошли)) ты что это ж новая фишка Суфы)))))))))))))

0

957

Нэсрин
* покачал головой* а что муж на это скажет?)

0

958

Эмилиан Амандин
*утирая слёзы*
Чле...хаха..членинда...хахаха... Ой, мамочки... Кхэм... Мне, пожалуйста, один мохеровый ажурной вязки меланжевый пастельных тонов, один - из пряжи Долфин цвета шампань, один - из пряжи букле с бусинками по периметру. Размер значения не имеет - я для души беру)

0

959

всем ночи хорошей * ушёл спать*

0

960

Эмилиан Амандин написал(а):

у меня уже заказы пошли))

Поздравляю))

Суедама написал(а):

* покачал головой* а что муж на это скажет?)

Я на время из образа вышла когда несла ту чушь... надеюсь, он поймет... я не хотела! *прикусила язык*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно