[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Суедама
Приятных сновидений, Су)

0

962

Хафизе
- Прекрасно *набивает заказ* какого цвета будут бусины и из какого материала, выбор обширный. Самые популярные натуральные жемчужины. О!Хочу вас обрадовать! В качестве подарка от нашей фирмы Членисиндастриал вы получаете крючок инкрустированный стразами сваровски  и целых три клубка ниток а так же курс по вязанию, что бы вы всегда могли увеличить или уменьшить ваши шерстяные члены! ))

0

963

Эмилиан Амандин
*пищит от восторга и хлопает в ладоши*
Урааааа!!!)) Курс можете себе оставить, а всё остальное давайте сюда!!) И - да, жемчуг!! Золотисто-розовый... Морской... Для любителей...  ;) И счёт не забудьте)

0

964

Хафизе
-Ваш заказ принят и оформлен! Прибудет с курьером в течении трех дней по указанному адресу! Оплата по факту доставки! Благодарим за заказ! бииииииииии..... :D

0

965

*представила лицо хозяина, распаковывающего посылку с вязаными членами*
:rofl:

0

966

Хафизе
кстати это ноу хау, я в инете такого не нашел))

0

967

*собрала свои аппликации* Всем доброй ночи! *вышла из флуда*

0

968

Нэсрин
доброй ночи))

0

969

Нэсрин
Доброй ночи))

Эмилиан Амандин
Кстати... Ночи в Суфе таки прохладные...  :whistle: Да и в окрестностях - тоже...

0

970

Хафизе
Думаешь, стоит поставить на поток?)) Интересно ассасины сильно мерзнут в крепости?))

0

971

Эмилиан Амандин
Птиц, я тебя обожаю!!) Ты прям мысли мои читаешь!)  :yep:

0

972

Хафизе
Это коммерческая жилка)) *смущенно и довольно* надо отснять красивую рекламу, я прямо так и вижу ролик: по холодной ночной Суфе идет девушка/юноша(на выбор)) ) кутается в покрывало, приходит домой, все серое и потеряло краски, подходит к очагу пытаясь согреться, муж (хозяин, или просто спутник жизни) не обращает никакого внимания, или его нет дома а на столе записка "не жди сегодня, я поужинаю у соседа Васи" и вот неожиданный стук в дверь, на пороге стоит курьер и приносит коробку, она открывает ее а там... шерстяной член! И сразу мир становится ярким приобретает краски и веет настоящая жара! )))

0

973

Хафизе
*тихо шепотом отвлекаясь от главной темы* а если по секрету то я креативный менеджер я часто дурь выдумываю))

0

974

Эмилиан Амандин написал(а):

я часто дурь выдумываю))

Мне кажется или здесь не хватает слов?))

Можно и с ассасинами) Только не член, а одёжку на него) Надо продумать этот момент...  :writing:

0

975

Хафизе написал(а):

Мне кажется или здесь не хватает слов?))

нет, нет..всего хватает...только виски по особым случаем...редко абсент)) но никакой травы и химии хотя не скрою возможность есть))

Хафизе написал(а):

Можно и с ассасинами) Только не член, а одёжку на него) Надо продумать этот момент...  :writing:

о, тогда это будет шерстяной чехлик!!))

0

976

Эмилиан Амандин
Фи... Чехлик как-то некуртуазно... Нужно нечто броское и мужское))
*набрасывает сценарии рекламного ролика*

0

977

Хафизе
хмм..тогда может шерстяная обойма?)) или шерстяное дуло?))

0

978

Эмилиан Амандин
*покатывается со смеху*
Дуло - это сильно!))  :rofl:

- Что-то мне сегодня ночью в спину дуло...
- Это моё... Шерстяное...

0

979

Хафизе
значит дуло)))))решено))

0

980

Эмилиан Амандин
Да, это название точно запомнят)) По десятку анекдотов как минимум) Отличная реклама)
:writing:

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно