[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мину Рошни Симин, а что ж мне плакать что ли)) *залюбовался* откиньте еще раз?))

Нэсрин, шутите, я не обидчивый)))

0

82

Мину Рошни Симин написал(а):

разве у меня что - то могло измениться ? * улыбнулась * Все хорошо, сахиба, благодарю Вас.

Разве что солнечного настроения прибавиться, нет?))) *улыбаясь* Я рада, госпожа, что все стабильно замечательно))

0

83

Мину Рошни Симин, ну, я был недавно, просто вас не видел)))

Нэсрин, ну как сказать)) Вымотался, недавно совсем домой пришёл, замёрз к чертям...)) Но в общем доволен)) И предвкушаю неплохо проведённое время)))

Арран аль-Тахир, *подошёл, положил руку на плечо* Поддерживаю ваш имидж, коллега)))

Хафизе, доброго вечера)))

0

84

Зумрад аль-Хариджи
Салам алейкум)

0

85

Зумрад аль-Хариджи, мой? *так и сел, где стоял*

0

86

Арран аль-Тахир, * поправила браслеты на запястье * Зачем ? * удивленно посмотрела, сдерживая улыбку * Я их уже откинула...

0

87

Хафизе
А какую?))
Арран аль-Тахир
Я знаю, что вы не обидчивый... это мне в вас очень нравится, впрочем, как и все остальное) Но шутить не буду... шутка дурацкая)) *призналась и виновато улыбнулась*

0

88

Нэсрин, ох, солнечное радужное настроение растет совсем маленькими порциями)) * улыбнулась в ответ * Надеюсь, что к наступающим выходным оно будет зашкаливать... * рассмеялась *
Зумрад аль-Хариджи, * пожала плечами * Увы, разошлись мы видимо в разные стороны...

0

89

Нэсрин
Египетский мотив: фараон с женой) Сделаю - похвалюсь)

0

90

Арран аль-Тахир, ну, за вами же все следят))) Вот и я, отчего бы и нет?))

0

91

Мину Рошни Симин, ну... как зачем, это же так красиво, когда женщина волосами так шух)) *ждет*

Нэсрин, у меня вдобавок выборочный склероз, завтра я все забуду, уверяю вас))) *голливудская улыбка. ждет пошлой дурацкой шутки*

0

92

Зумрад аль-Хариджи
Предвкушение приятного - это самый лучший подарок после изматывающего дня)) *улыбнулась* А почему замерзли, у вас холодно?

Отредактировано Нэсрин (2011-05-13 23:06:05)

0

93

Зумрад аль-Хариджи, что-то вы придумываете, коллега)) *убежденно*

0

94

Нэсрин написал(а):

А почему замерзли, у вас холодно?

Тулуп дома забыл, свою волчью шкуру)))

0

95

Арран аль-Тахир, * начала заплетать косу, украшая волосы цветами * Так попросите об этом Хафизе или Нэсрин...

0

96

Мину Рошни Симин
Я тоже надеюсь)) *неоднозначно*
Хафизе
*вспоминает как что-то подобное пыталась вышивать сама* Мне усидчивости не хватило)) *рассмеялась*
Арран аль-Тахир
*смеется* Господин, мы слишком много говорим о моей шутке, теперь она точно будет... самой дурацкой))) И я точно не стану шутить... уверяю вас - она душная))) Лучше расскажите мне как ваше настроение?))

0

97

Нэсрин написал(а):

*вспоминает как что-то подобное пыталась вышивать сама* Мне усидчивости не хватило)) *рассмеялась*

* улыбнулась * А я вот больше вязать люблю)

0

98

Нэсрин
А мне эта медитативность периодически просто необходима) К тому же половину потраченного времени предвкушаешь результат, а другую - любуешься им)

0

99

Арран аль-Тахир написал(а):

что-то вы придумываете, коллега))

*незаметно кивнула, хихикнула*

Арран аль-Тахир написал(а):

Тулуп дома забыл, свою волчью шкуру)))

Оу, вот оно что... И такой милахой он прогуливался по городу?)) *понимает что лучше помолчать, но не остановиться уже*

Мину Рошни Симин написал(а):

или Нэсрин...

У Нэсрин волосы убраны в косичку)))  :playful:

0

100

Нэсрин написал(а):

У Нэсрин волосы убраны в косичку)))  :playful:

Ишь какая)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно