[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хафизе
вот)) теперь подумаем как быть с размером и объёмом, ведь для ассасинов он будет иметь значение))

0

982

Эмилиан Амандин
Размер должен быть универсальным, а дуло - эластичным: не забывай, это - шерсть) Она щекочется...  ;)

0

983

Хафизе
умм..дополнительные ощущения)) хо-хо))

0

984

Эмилиан Амандин
*пакостно хихикает*
И не забыть пробник Великому Старцу придарить) "Сарафанное радио", так сказать...

0

985

Хафизе
обязательно!! это первым делом, он попробует и заказы прольются на нас дождем благодати ))

0

986

Эмилиан Амандин
Тогда надо запасаться объёмной пряжей) Она мягкая, эластичная и... объёмная...  ^^  :rolleyes:
*проводит пальцами по столу будто "дуло" гладит*
Шерстяное дуло... *с придыханием* Эстетично, эксцентрично... Эротично...

0

987

Хафизе
пожалуй)) и так, реклама и в массы продукцию))

0

988

Хафизе
знаешь кто это?))

http://fishretail.ru/data/fishbook/463/913_800,600.jpg

0

989

Эмилиан Амандин
Моллюск, насколько я вижу... Предлагаешь в качестве манекена?)

0

990

Хафизе
а то)) правда он это..по полтора два метра своей ногой то...думаю ассасины не оценят...))

0

991

Эмилиан Амандин
Полтора метра?!! О.О Не, ты что?.. У них комплексы начнутся, зачем нам закомплексованные ассасины?))

0

992

Хафизе
вот, да и я о том же...ах, придется на манекен брать что то другое, кстати ты знаешь что вот этот гуидак один стоит 200-300 баксов США)) и особо его любят есть в Японии)) а в штатах его режут на колечки и обжаривают в кипящем масле...

0

993

Эмилиан Амандин
Вкусно, наверное...

0

994

Хафизе
говорят они жестковаты по этому их как то еще отбивают в общем я думаю да...наверное вкусные))

0

995

Эмилиан Амандин
Жестковаты наверняка - это же сплошной мускул, пользуется им моллюск частенько)

0

996

Салям

0

997

Хафизе
конечно, он же им роет))

0

998

*ждет))

0

999

Мэрмэр Машхади
Салам алейкум, Мэрмэр-ханум)

Эмилиан Амандин
Значит, мясо рабочее, жёсткое)

0

1000

Парвиз
Салам алейкум)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно