[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нэсрин, а что, не видно, какое у меня настроение?))) Самое что ни на есть, благодушное, хочется творить и сворачивать горы, ну или хотя бы взять небольшую крепость штурмом))

Мину Рошни Симин, а я хотел попросить вас) мне понравилось. как это делаете именно вы))

0

102

Мину Рошни Симин написал(а):

* улыбнулась * А я вот больше вязать люблю)

И вязать я тоже пробовала... связала, как не оригинально, шарф... и тоже забросила)) *хихикнула*
Хафизе
Хорошо, что вы в гармонии))

0

103

Нэсрин написал(а):

Оу, вот оно что... И такой милахой он прогуливался по городу?)) *понимает что лучше помолчать, но не остановиться уже*

точно... балин, где был мой фотоаппарат?!))

0

104

Арран аль-Тахир написал(а):

балин, где был мой фотоаппарат?!))

Изобретался)

Нэсрин
Да... Я и канва с нитками))

0

105

Арран аль-Тахир, * легкая полуулыбка * Уже не получится, я волосы собрала в косу * перекинула через плечо косу, поправляя цветы *

Нэсрин написал(а):

И вязать я тоже пробовала... связала, как не оригинально, шарф... и тоже забросила)) *хихикнула*

Ох, что же вы так?)

0

106

Мину Рошни Симин написал(а):

Ишь какая)))

*улыбнулась*))

Арран аль-Тахир написал(а):

точно... балин, где был мой фотоаппарат?!))

Вот... где? *покачала головой*)

Арран аль-Тахир написал(а):

Самое что ни на есть, благодушное, хочется творить и сворачивать горы, ну или хотя бы взять небольшую крепость штурмом))

Какое шикарное... я вам даже чуточку завидую сегодня... но самую малость, честное слово!)) *тепло улыбнулась*

0

107

Хафизе написал(а):

Да... Я и канва с нитками))

Именно!))) *кивнула*

Мину Рошни Симин написал(а):

Ох, что же вы так?)

Когда я пыталась это проделывать... я была еще неудержимее чем сейчас)))

0

108

Хафизе написал(а):

Изобретался)

да ладно, видеокамера есть, а фотоаппаратов нет, удивительно)

Нэсрин написал(а):

Какое шикарное... я вам даже чуточку завидую сегодня... но самую малость, честное слово!)) *тепло улыбнулась*

Я бы с радостью с вами поделился, но временно отчалю за допингом))

0

109

Арран аль-Тахир написал(а):

да ладно, видеокамера есть, а фотоаппаратов нет, удивительно)

А я не спрашивала, где она была) Я снимала)  :P

0

110

Хафизе написал(а):

А я не спрашивала, где она была) Я снимала)

Какая вы... замечательная умница))

0

111

Арран аль-Тахир написал(а):

Я бы с радостью с вами поделился, но временно отчалю за допингом))

*улыбнулась* Хорошо))

0

112

Арран аль-Тахир
Неискренне говорите... А жаль.

0

113

Хафизе написал(а):

Неискренне говорите...

Вы так считаете?!

0

114

Нэсрин
Да) Многоточие имеет определённое значение как знак препинания)

0

115

Хафизе написал(а):

Да)

Может он просто передумал о том что хотел сказать до многоточия)) *предположила*

0

116

Нэсрин
Вот именно) Передумал) И сказал то, что более прилично и вежливо.

0

117

Хафизе написал(а):

Вот именно) Передумал) И сказал то, что более прилично и вежливо.

Ну, вы же не читаете мыслей... потому быть уверенной наверняка, мне кажется, нельзя!)

0

118

...Ах тулуп, ах дома забыл?...

0

119

Хафизе
коллега)) у нас намечаются съемки?))

0

120

Нэсрин
Нет, мыслей я не читаю) Зато читаю между строк) Впрочем, это неважно) Оставим Аррану его право на своё мнение)

Эмилиан Амандин
:huh:
ШО?! ОПЯТЬ?!!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно