[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №43 Шерстяной...))


Флуд №43 Шерстяной...))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сахир Ахуджа
*таки уронила чашку*
Я?.. Ты... Ты возьмёшь меня с собой?..  :huh:

0

42

Хафизе, *собирает осколки* Да, конечно. *посмотрел на нее* Ты же хочешь посмотреть... мир?

0

43

Сахир Ахуджа
Даже если я ничего не увижу, мне достаточно видеть тебя... Ты - мой мир...

0

44

Хафизе, тогда собирайся, потому что в Дамаск мы отправимся вместе.

0

45

Сахир Ахуджа
*радостный визг, вихрь серебристых шнуров и бронзовых волос мечется по комнате*
Уррааааааааа...а мне надеть нечего... О.О На улицу-то...

0

46

Хафизе, придется тебе прикупить кое-чего. *улыбается, наблюдая за ее метаниями* Утром отправимся на рынок))

0

47

Сахир Ахуджа
На ры-нок! На ры-нок!
*прыгает вокруг хозяина*

0

48

Хафизе, *смеется* Да-да, на рынок, за покупками...

0

49

Сахир Ахуджа
Ты самый замечательный хозяин на свете...  :love:
*обняла, поцеловала в щёку*

0

50

*зашла во флуд чем-то озадаченная, вычеркнула некоторые записи из блокнота и принялась наводить порядок, напевая неизвестную мелодию, чтобы отвлечься от дум*

0

51

Доброго вечера, дамы и господа *прошла внутрь и присела, слегка потянувшись*

0

52

Симона Дебовуа
*отвлеклась от уборки* Доброго вечера, госпожа)) *улыбнулась девушке* Я пока одна... *хихикнула*

0

53

Значит, господа разбежались, и осталась милая дама )) Добрый вечер вам, в таком случае =) Надеюсь, вы ненадолго нас покидаете?

0

54

Симона Дебовуа
*невольно покраснела вспомнив последнюю запись из Ящика Пандоры, смущенно улыбнулась* Ох, нет-нет... числа второго я думаю уже вернуться к вам))) Это совсем недолго.

0

55

Нэсрин
*заметила смущение на лице девушки, и склонив голову набок, мило улыбнулась в ответ*  Не сомневаюсь, все будут скучать по вам ))
Подумываю о том, воззвать ли мне в теме поиска партнеров для игры к слугам. *задумчиво возвела глаза к потолку* Чувствую я, не хватает чего-то.

0

56

Симона Дебовуа
Не знаю на счет всех, но то, что я буду сильно скучать - факт)) Привязалась к этому месту так, что... даже нервничаю))
Вы, по сути, и сами замечательно справляетесь с их ролью в ваших постах, однако если вам хочется... то почему бы и нет?! Линию развить можно интересную, учитывая раскрепощенность вашего персонажа))) *уверено кивнула и тепло улыбнулась*

0

57

Нэсрин
Вполне )) Да только думаю, никто не пойдет ))

0

58

Симона Дебовуа
Попытка не пытка)) От вас же не убудет, если вы призовете кого-нибудь... Зато как будет здорово, если кто-нибудь все же отзовется))

0

59

Нэсрин
О, я в этом не сомневаюсь )) Что ж...
*поднялась, и легким кивком головы попрощалась, и упорхнула по своим делам*

0

60

Симона Дебовуа
*улыбнулась проводив девушку взглядом, снова принялась за уборку*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №43 Шерстяной...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно