[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №43 Шерстяной...))


Флуд №43 Шерстяной...))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Салам алейкум)

0

62

*тихо зашла в комнату и устроилась на диване*

0

63

Хафизе
*наконец закончила с уборкой* Здравствуйте, госпожа))) *улыбнулась расслабленно устраиваясь в подушках* И тебе, здравствуй, Дэрья)) *перевела взгляд на вошедшую девушку*

Отредактировано Нэсрин (2011-05-17 22:51:49)

0

64

Нэсрин, Дэрья

Ну что, по чашечке?)
*достала ступку, мешочек с чаем*

0

65

Хафизе
Я только за))) *улыбнулась наблюдая за девушкой* Только можно... ваша ученица сегодня чуть-чуть поленится... *опустила глазки*

0

66

Хафизе

ммм с удовольствием*улыбнулась*

0

67

Нэсрин
Можно) Леницца должна девица, леницца всегда сгодицца и как говорицца)
*насыпала листьев в ступку и перетирает их в пыль*

Девушки, немного терпения - этот чай делается долго)

0

68

Хафизе
*хихикнула* Сколько угодно терпения)) Спасибо, госпожа)) *закрыла глазки растягиваясь на подушках*

0

69

*бамбуковой метелочкой сметает пыль в пиалу, заливает горячей водой*
Это тот самый чай... Со слоном... Говорящий...  ^^

0

70

Хафизе
Да?! *тут же подскочила, заерзала заглядывая в пиалу*

0

71

Нэсрин
Да... *помешивает чай метелочкой до правильного оттенка* Вооооот... Можно пить) *протянула пиалу девушке*
В чашке первой - эхо растаявших слов, тени былого и память ушедших снов...

0

72

Хафизе
*улыбаясь, осторожно, с мало скрываемым нетерпением, приняла пиалу* Иди ко мне хороший!)) *смотрит в пиалу, медленно подносит к губам прислушиваясь, делает глоток* А вы? *отвлеклась на наставницу*

0

73

Нэсрин
И я)
*размешивает свой чай*
Хотя я своё прошлое и так неплохо знаю)

0

74

*опасливо оглядываясь, вошёл*

0

75

*взвалил огромный золотой бакс на плечо, сидит в кресле, закинув ногу на ногу и помахивая хвостом с пикой на конце*

0

76

*завидев неизвестного, застыл, принял оборонительную позу, вздыбив шерсть на загривке и выпустив когти*

0

77

Когтедерка - там)) *указал перстом с рубиновым перстнем*

0

78

*фыркнул, обходя неоднозначное существо по широкой дуге, не спуская с него глаз* Кто ты такой?..

0

79

Я? Я есть везде и нигде меня нет... *раскладывает пасьянс* У тебя завтра неудачный день. И послезавтра. В субботу на улицу не выходи - кислотные дожди опасны для шерсти, вылезет. Клочками))

0

80

*едва сдержался, чтобы не зашипеть* Я не верю тебе! *глаза сверкают холодной сталью с отливом в жёлтый, губы растягиваются в кровожадной ухмылке, обнажая клыки*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №43 Шерстяной...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно