[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №43 Шерстяной...))


Флуд №43 Шерстяной...))

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Суедама
Салам алейкум, джинн))

0

902

Хафизе
Ну это не так уж и долго)) *улыбнулась ободряюще... не забывая о том, что будет через три недели*

0

903

Суедама, доброй ночи. *с пола*

0

904

Сахир Ахуджа написал(а):

доброй ночи. *с пола*

*покачала головой* Вы все еще на полу! *укоризненно* Там же совсем не мягко... и холодно!

0

905

Нэсрин, я люблю пожестче)))

0

906

Нэсрин написал(а):

придвинулась на столе к юноше*

Это как это?* смотрит с любопытством*)

0

907

Хафизе написал(а):

джинн))

это из-за цвета что ли? * ржёт*
Сахир Ахуджа
* кланяется. уже готов присоеденится к поляне*)))

0

908

Суедама, Нэсрин
Угощайтесь) Осетрина по-карски на гриле с помидорками, голубцы в сметанном соусе, перчики фаршированные овощами)

0

909

Сахир Ахуджа написал(а):

я люблю пожестче)))

как звучииииит* смеётся*

0

910

Суедама написал(а):

это из-за цвета что ли? * ржёт*

Неть) Потому что стоит только открыть крышку на кастрюле - и ты появляешься))

0

911

Хафизе
* смотрит полными восторга глазами* Хафизе, я тебя обажаю! * тянет перчики на тарелку*)

0

912

Суедама, *кивнул* Приятного аппетита.

0

913

Хафизе написал(а):

Неть) Потому что стоит только открыть крышку на кастрюле - и ты появляешься))

слава богам, что не из неё)

0

914

Суедама
*зарделась, засмущалась, улыбается*
Кушай на здоровье)

0

915

Сахир Ахуджа написал(а):

я люблю пожестче)))

А, ну раз так)) *посмеивается* Что ж вы тогда на Сабри-то уселись? *хохочет*

Суедама написал(а):

Это как это?* смотрит с любопытством*)

Одной ножкой от пола отталкиваясь... стол мой на колесиках, ага)) *кивает, демонстрируя "стол-самокат", дергает бровями* Нравится?! Хочешь покататься?)))
Хафизе
Ох, вы очень добры, госпожа! *подкатила к столу с ароматными кушаньями, положила себе перчик один* Благодарю вас)) Я даже не попробовав чую как все это вкусно)))

0

916

Сахир Ахуджа
Спасибо* улыбается, весь такой благодушный прям - берите меня за рубь двадцать*)

0

917

Нэсрин
Специально для тебя делала) Надеюсь, не переборщила с уксусом)

0

918

Нэсрин, Вам показалось))

0

919

Хафизе написал(а):

Специально для тебя делала)

Правда?!)) *любовно смотрит на наставницу* Не переборщили, я знаю... *пробует овощи, за ушами трещит* Ну я же говорила... очень вкусно, госпожа!)) Не было бы вас... даже не знаю... *забыла что хотела сказать погрузившись в уплетание угощения*

0

920

Хафизе
* кушает, облизывая пальцы*)
Нэсрин
я сначала поем, а потом развлечения)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №43 Шерстяной...))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно