[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Флуд № 44 Почти летний...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нэсрин
Уже хорошо) Сдала самый важный проект... Ещё два осталось, но там ерунда)

0

42

Приветствую всех *потихоньку проскользнула к дивану*

0

43

Я пришёл. кто будет меня целовать? * смеётся* доброго вечера всем)

0

44

Хафизе
Ооо, я представляю))) Наверное, удовлетворение сразу такое)) *протянула девушке чашку ароматного розового чая*
Изра
Здравствуйте)) *так же как и Хафизе предложила девушке чаю* Ну как?! Вы освоились у нас?))

0

45

Изра
Салам, сестра)

Суедама
Я бы поцеловала, но... Не дотянусь...  ^^

0

46

Нэсрин

Спасибо)) Самое оно в такую погоду - горячий чай)

0

47

Суедама
Я! Я! Я! *запрыгала, после расхохоталась* Где мой стол?)) *все-таки поцеловала юношу в щечку*

0

48

Хафизе
*тепло улыбнулась и согласно закивала*

0

49

*зашла в комнату и устроилась около окна*всем добрый вечер)

0

50

Нэсрин
Благодарю! Да, вот по немного...

Хафизе
*кивнула*

Суедама
Приветствую *поклонилась*

0

51

Дэрья
Здравствуй, красавица)) *улыбнувшись протянула девушке чашку с чаем* Ты по-прежнему у окошка обитаешь, кошечка!)) *беззлобно хихикнула*

0

52

Дэрья
Салам алейкум)

0

53

Изра
Надеюсь, впечатления хорошие?)) *отпила чаек*

0

54

Дэрья
Вечер добрый

0

55

Нэсрин

ну это мое любимое место))Спасибо большое*взяла чашечку*

Хафизе

Салам, Хафизе)

0

56

Нэсрин
Да, несомненно *улыбнулась*

0

57

Дэрья
Я помню)) *кивнула*

0

58

Нэсрин

я рада*улыбнулась*

0

59

Изра
О, я очень рада)) *довольно улыбнулась, с интересом разглядывая узор на лице девушки* Красота))) Почти как у господина Сахира))

0

60

Нэсрин
Это ваша заслуга, за что вам еще раз спасибо)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно