[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Флуд № 44 Почти летний...

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Изра

и не говори*пробубнила не открывая глаз*

0

922

Может встать и пойти на поиски кофе? *трупиком лежу*

0

923

Изра

я не пью кофе...а у тебя есть силы ещё вставать?*лежит тоже трупиком,иногда поддергивая рукой*

0

924

Дэрья
Ох, я кажется задремала *потянулась и подняла голову* Да, кофе - зло, надо заварить травяной чай *попыталась встать*

0

925

Салам алейкум))

0

926

Хафизе
Салам)

0

927

Изра
С Преблагой Тяпницей тебя, сестра!) Тяпнем по рюмке чаю?))

0

928

Хафизе
Ооо, это точно великий праздник! Тяпница! Это я всегда за))

0

929

*разливает по чашкам чай, щедро сдабривая его ликёром*
Дык на то и Тяпница)

0

930

Хафизе
Ммм... *смотрю с интересом на дополнение к чаю*

0

931

Изра
И летнее печенько - безе))

0

932

Изра
Да, вы волшебница)) Это ж надо же))

0

933

Изра
Я просто люблю поесть)) Много и вкусно)

0

934

*тянусь за безе* Ммм... это, конечно, хорошо, но в меру)

0

935

Изра
Всегда завидовала тем, кому надо соблюдать меру( А мне, как говорится, не в коня корм)

0

936

Хафизе
Не чему тут завидовать) *пью чай* Вкусно) Что за ликер?

0

937

Изра
Опять же летний - Амаретто Монтефлор) Сам по себе не ахти, но полложечки в чашку окружает тебя ароматом цветов и миндаля... мррр...*мечтательно закрыла глаза -  хочет в "деревню, к тёткам, в глушь, в Саратов"*

0

938

Хафизе
Да, просто чудесно)
*мечтает о своем любимом Севасе*

0

939

*философически, шмыгая носом*
Лето это маленькая жизнь...
*разгоняет пух, одёргивает вниз то, что неизвестный народу модельеръ посчитал юбкой*

0

940

Хафизе
Да, точно! И какая жизнь! эх...
У вас тоже проблемы с тополями?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно