[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Флуд № 44 Почти летний...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Изра
Да( Они ко мне липнут... Обчихалась уже)

0

942

Хафизе
*сочувственно смотрю* Да, это напасть и мне знакома.

0

943

Изра
Не успела вдохнуть - весь нос опушился)) Под ногами - позёмка из шариков разнокалиберных, волосы все в пуху... Лето))

0

944

Хафизе
Ну, главное последнее слово звучит оптимистично))

0

945

Изра
Да!  8-)  Шорты, сарафанчики, босоножки, панамки... Мотоцикл и убийственные взгляды из жестяных вёдер с гвоздями различной стоимости... И - ветер... И - солнце... И речка!  :jumping:

0

946

Хафизе
Мммм... я все это вспомнила и замечталась... Жалко, что у нас погода подпортилась...

0

947

Изра
У нас завтра прохладно - ночью обещали дождь. А потом таки солнце, ветер и так далее)

0

948

Хафизе
Вот, что-то подобное) Лето на всякие непостоянства падко)))
Ну, хоть тут хорошая погода *раскраснелась от чая с ликером*

0

949

Привет всем))) *зашла и сразу в водичку окунулась*

0

950

Нэсрин
Привет) Неужели и у вас жара?

0

951

Изра
О да))) Так как я люблю! *плавает* Хорошо, мы не Снегурочки - не растаем))

0

952

Нэсрин
Салам алейкум)

Изра
В прошлом году лето было весьма постоянным)) +35 каждый день))

0

953

Нэсрин
Да, благо не Снегурочки) Но мне это бы и так не грозило бы (растаять) +20 - это самое то))

Хафизе
Прошлое лето было аномальное, его до сих пор все вспоминают %)

0

954

Хафизе написал(а):

В прошлом году лето было весьма постоянным)) +35 каждый день))

Вот бы и в этом году было так же)) *мечтательно*

0

955

Изра написал(а):

+20 - это самое то))

Неее!)) Побольше надо!

0

956

Нэсрин написал(а):

Вот бы и в этом году было так же))

НЕТ!!  %-)

0

957

Нэсрин
Ох, не надо как в прошлом году... Это было страшно...

0

958

Изра
Хафизе
Нууу, без пожаров, конечно!)) *исправилась* Но так-то, здорово было... тепло)))

0

959

Нэсрин
Аха, тепло!) Я два раза резину на колесах меняла - плавилась! Пять пар обуви пришло в полную негодность. А когда вваливаешься домой с одной-единственной мыслью о прохладном душе, включаешь воду, а в ванной обнаруживаешь мокрого и счастливого кота, который, в отличие от тебя, таки имеет силы отвоевать себе место под душем?)) Нет, не хочу такое лето!)

0

960

Хафизе
Печально, что у вас так было... *пожала плечами*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно