[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Флуд № 44 Почти летний...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Нэсрин
Гарь до нас не дошла, уже хорошо было, а вот в самом городе было невыносимо...  :insane:

0

962

Хафизе
А вы откуда?!) *улыбнувшись полюбопытствовала*

0

963

Нэсрин
Чехов, Подмосковье)

0

964

Мне пора идти греться, сейчас солнышко самое то... вечером буду))
Всего хорошего!

0

965

Хафизе
Оу, я вспомнила... вы же как-то говорили, что близ Москвы живете, но не в ней... по причине собственной приличности)) *беззлобно рассмеялась* Ясно!)

0

966

* насвистывая явился* всем вечера)

0

967

*пришла вся мокрая... сушит волосы полотенцем* Доброго вечера всем))

0

968

Нэсрин
дождь?)

0

969

Суедама
Душ))) Очень здоровский душ после жаркого бездельнического дня)) *улыбнулась* Как тут мой друг после длинной рабочей недели?

0

970

*расположился у воды, никого поблизости пока не наблюдает*

0

971

Бенэм аль-Фарез
*смеется* Здравствуйте))

0

972

Нэсрин
Здравствуйте) Что вас развеселило? *осмотрел себя, вдруг одеть что-то забыл, или кинжал из рукава выпал*

0

973

Бенэм аль-Фарез
Вы и ваша совсем не присущая ассасинам неосмотрительность...  *кинжал таки выпал, да и девушку сложно было не заметить*

0

974

Нэсрин
Это не мой кинжал. *проверил все свои - на месте* И вообще, я запрограммирован на то, чтобы девушек не замечать, от работы отвлекает))

0

975

Бенэм аль-Фарез
Оу, ну тогда ясно)) *подняла кинжал, подумала о том чтобы снова переодеться в мальчика* Чья это вещица тогда, не знаете?

0

976

Нэсрин
Понятия не имею. Кто-то отдыхал и оставил) А вы любите переодеваться?)

0

977

Бенэм аль-Фарез
В мальчиков?!)) О с недавнего времени это мое хобби, только тссс... не хочу чтобы об этом все знали)) *хихикнула* Желаете чего-нибудь? *вертит кинжал в руке*

Отредактировано Нэсрин (2011-06-03 23:09:12)

0

978

Нэсрин
Вас муж просит? Никому не расскажу) Спасибо, в другой раз. До свидания.

0

979

Бенэм аль-Фарез
Нет, он об этом тоже не знает)) Спасибо! Всего вам хорошего)) *улыбнулась мужчине, продолжая вертеть кинжал в руках*

Отредактировано Нэсрин (2011-06-03 23:21:08)

0

980

Салам алейкум)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно