[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Флуд № 44 Почти летний...

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Сахир Ахуджа написал(а):

разве я сказал, что болен?

Если попиваете то, что попиваете... то однозначно считаете себя как минимум простуженным)) Или вас вкус прикалывает?! *серьезно*

0

102

Хафизе написал(а):

Думаю, его мало жарили... И при низкой температуре))

Вы наверное правы... да! *улыбнулась задумавшись над чем-то*

Хафизе написал(а):

Кому?) Простуде?) Дооо, ей не помешает!))

*кивает*

0

103

Нэсрин, я для профилактики.

Хафизе, *прижал к себе* Надо же было так обмануться((

0

104

Сахир Ахуджа
Для профилактики чесночку, говорю же)))

0

105

Сахир Ахуджа
:yep:
*влезла под курту греться*

0

106

Теперь мне пора... всего хорошего, дорогие)) Доброй вам ночи и... до лета!)) *испарилась прежде оставив свой крутой стол Су*

0

107

* очнулся везде, окромя одного места, потыканный*))))
Сахир Ахуджа
Доброй ночи, господин)

0

108

Нэсрин
Доброй ночи и до лета)

Суедама
*возникла рядышком, поиграла бровью*
В самом соку, значит?  ^^

0

109

Хафизе написал(а):

*возникла рядышком, поиграла бровью*В самом соку, значит?

* округлил глаза* ты ..это... меня ж... у меня ж отрежут и спасибо даже не успею сказать)

0

110

Суедама
За что отрежут-то?
*накрывает поляну: куриные "медальончики", фаршированные грибами, круглая золотистая картошка, белое вино, крохотные пироженки-"орешки"*
Ты ко мне не приближался. Не прикасался.  :yep:

0

111

Хафизе написал(а):

Ты ко мне не приближался. Не прикасался.

* покачал головой* ты для него ценная, любимая, а я так, погулять вышел, так что я или не я, но кусочек на пямять всё одно у меня заберут)

0

112

Суедама
Ешь лучше, погулять-вышедший)) А то больше кормить некому: Нэсрин уехала, я буду ближе к ночи)

0

113

Хафизе
* ест, не заставляет говорить дважды. улыбается* вот спасибо, кормишь, как на убой))))

0

114

Суедама
На убой я бы тебя кормила окороками, салом, штруделем и сливками) Ах, да, и орехами!

0

115

Хафизе
сливками не только для этого кормят. * кивает загадочно*)

0

116

Суедама
Я сказала "кормят", а не "покрывают"))
*хихикает*

0

117

Хафизе
я тоже сказал "кормят" и сметанка полезна)

0

118

Суедама
Для этого предпочитаю ароматерапию)  :whistle:

0

119

Хафизе
* подтягивает слюни* что ж ты говоришь мне то всё это, садюга)

0

120

Суедама
Что я говорю?
*большие кристально-чистые глаза*
:flirt:

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 44 Почти летний...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно