[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Флуд №45 Совсем летний))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мэрмэр Машхади
Я думаю, что в современном суфийском обществе плечо живого мужа гораздо нужнее, чем праведность покойного) Особенно если покойный оставил вдову с ребятишками.  :yep:

Сахир Ахуджа
*оторвала цветок от стебля, приладила на курту хозяина*
Не такая уж красавица...  :love:

0

942

Хафизе, салам намасте.
Мэрмэр Машхади, намасте матушка. *сложила руки лодочкой* Как Вы?
Сахир Ахуджа, приветствую, сахиб. Как поживаете?

0

943

Хафизе
Да, за мужем хорошо*курит* только всякое бывает, я бы и 30 лет в коричневое рядилась... лишь бы*затягивается*

0

944

Сахир Ахуджа написал(а):

Тебе - обязательно)

o.O
Это почему это?!

0

945

Хафизе, *посмотрел на цветок, улыбнулся* Несравненная :love:

0

946

Мэрмэр Машхади написал(а):

олько всякое бывает, я бы и 30 лет в коричневое рядилась... лишь бы*затягивается*

Ваша правда, ханум-эфенди) Выйти замуж - не напасть, вот бы замужем не пропасть.  :yep:

0

947

Сахир Ахуджа написал(а):

Несравненная

*смотрит на хозяина со смутным обожанием в глазах*
Хорошо, буду носить траур всю оставшуюся свою жизнь...  :love:

0

948

Хафизе
По господину траур не носят*под нос*

0

949

Мэрмэр Машхади
*тихо, как бы сама себе*
А вот кто бы господину это объяснил бы... :sceptic:

0

950

Мину Рошни Симин, все хорошо, благодарю Вас. Как Ваши дела?

Хафизе, *смеется* Надеюсь, ты еще долго его не оденешь.

0

951

Сахир Ахуджа, в полном порядке, сахиб. *улыбнулась и сложила руки лодочкой в знак признательности*

Отредактировано Мину Рошни Симин (2011-06-09 18:07:36)

0

952

Сахир Ахуджа
Как это "долго"?!  :huh: Я уже галабею чёрную заказала! И паранджу! Ничего не знаю, похороны через три дня вечером!  :D

0

953

Мину Рошни Симин
Бессонница. Гроза. 
Хафизе
Коричневую

0

954

Мэрмэр Машхади
Коричневый мне не идёт...  :dontknow: К тому же я не жена, мне можно позволить себе вариации)

0

955

Хафизе, *услышал замечание Машхади-ханум по поводу цвета траурных одежд* Смотри как торопилась, даже с цветом напутала! :D

0

956

Мэрмэр Машхади, *покачала головой* Бессоница - это плохо, но после грозы воздух будет чистым и свежим.

0

957

Сахир Ахуджа написал(а):

Смотри как торопилась, даже с цветом напутала!

:P Я - наложница, я буду в чёрном!) Печальная, элегантная... Безутешная...  :rolleyes:

0

958

Хафизе
Не чего не поделаешь одежда крашеная отварами трав часто грязная и порванная первый год так точно.
Мину Рошни Симин
Третья гроза за месяц - так не привычно, они обычно у нас в августе.

0

959

Хафизе
*Хихикает* и безумно богатая.

0

960

Хафизе, зараза :D

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно