[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 46. <


Флуд № 46. <

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хафизе, *подошел поближе* Что с тобой?))

0

82

Нэсрин

Рада за тебя*улыбнулась*))))

0

83

Дэрья
Спасибо)) А ты от чего утомилась? Купалась?))

0

84

Нэсрин написал(а):

Что в них было?)

В них была я...
:hobo:

Сахир Ахуджа
Меня валенки уронили...  :'( И я чего-то напилась...

0

85

Нэсрин

нет,просто слабость в организме)

0

86

Хафизе
Может вам что-нибудь принести? *обеспокоенно*

0

87

Хафизе, *сел рядом с ней на диван, гладит по голове* Закусывать надо, боярыня))

0

88

Дэрья
Из-за жары? Или заболеваешь? *поплевала три раза*

0

89

Нэсрин
Да... Рассольчику... И там ещё возле баночки, пергаментный свиток... Спасибо...

Сахир Ахуджа
Так это ты меня поил, да?.. Ладно, сейчас я головушку свою буйную поправлю... А ты пока принеси, пожалуйста, стопку мисок - побеседовать.  ^^

0

90

Хафизе, я наливал :rolleyes:  *но миски все-таки принес, хоть и поставил их подальше*

0

91

Сахир Ахуджа написал(а):

я наливал

Вооооот... Спаивал...  :yep:

0

92

Хафизе, ты ж сама просила налить тебе зелена вина))

0

93

Сахир Ахуджа
Налить!! Налить, а не наливать! *стонет*

0

94

Хафизе
Я... *растерялась, не знает как и сказать* Я... наверное... его порвала! Но я случайно, госпожа! *закивала поднося девушке рассол* Я не думала что они... что их нельзя трогать! *виновато опустила глаза*

0

95

Нэсрин
Ничего страшного... Всё равно хотела начать с чистого листа, почему бы не новый пергамент?)
*потягивает рассол*

0

96

Хафизе:blush:  :rolleyes:

0

97

Сахир Ахуджа
*пишет на новом свитке "Никогда не пить с хозяином ничего, крепче кумыса!!"*

0

98

Хафизе
Сейчас... *перебирает свои свитки* У меня еще остался... вроде *нашла* Вот! Я же говорила... *протянула пергамент девушке* Калам? *протянула палочку и чернила* А чего вы будете писать?)) *любопытно; придвинула свои свитки начинает и их рвать на маленькие клочки* Ой... *не заметила как девушка уже все для себя нашла*

Отредактировано Нэсрин (2011-06-10 23:57:44)

0

99

Нэсрин
Напишу кровью своего сердца, измученного злобным демоном Похмеллоуином))

0

100

Хафизе
Камру может?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 46. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно