[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Флуд № 47

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Мэрмэр Машхади
я уже спать уйду. спокойной ночи матушка)

0

902

Сабри
А ты попробуй вот это, и запьянеешь? * многообещающе щурится*)

0

903

* глянул на время* мне ж завта на работу!
Сабри
* бесцеремонно впился в губы, обнимая за шею, и заласкивая языком. отлип через секунд десять* прости, Сабри, а то я так до утра тебя уговаривать буду, а мне спааать* смеётся. поднялся и потопал к двери* спокойной тебе ночи, я буду сладко спать после твоих губ)

0

904

*вбежала* Ох, опоздала *расстроенно*

0

905

Мэрмэр Машхади
Да, матушка, вы не успели спасти меня))

0

906

Сабри
От чего?*удивлено*

0

907

Мэрмэр Машхади
От порывов юного сердца! *запил речь кофе, которое кажется не кончится никогда*))

0

908

Сабри
*протягивает салфетку*

0

909

Мэрмэр Машхади
*берет салфетку, кладет на подлокотник*)

0

910

Все же мне пора. Мэрмэр Машхади, доброй ночи)

0

911

Сабри
Доброй*машет, достает шерсть*

0

912

*смотрит гордо на гору пряжи, потягивается*

0

913

*собирается кушать*

0

914

Камал
Принц, присоединитесь?

0

915

* пришёл* всем вечера

0

916

Суедама

Добрый СУ. *Уставшая села на диван*

0

917

Дэрья
* подсел*  заработалась?

0

918

Суедама

Сессия,Су...я больше не могу...все нервы и деньги выкачали*тяжело выдохнула,и опустила голову парню на плечо*

0

919

Дэрья
я с ужасом вспоминаю эти времена* погладил по волосам* но всё пройдёт)

0

920

Суедама
Да последняя,вот они нервы и трепят. Ну ладно. Ты то как?*посмотрела *

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно