[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Флуд № 47

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Дэрья
я тоже уставший, но всё меняется к лучшему)

0

922

Суедама

*выдохнула* Хорошо,я теперь не так буду волноваться.

0

923

*развёл в суповой чашке мартини, квасит в одиночестве*

0

924

*Возникла. Кушает роллы с креветками*

0

925

*материализовался, проходя мимо*

0

926

*услышала знакомые маты" Ба,какие люди)

0

927

Дэрья, маты?) *явно что-то не понял или понял, что не про него*

0

928

Доброго дня, что-то тут какие-то одиноко-возникающие люди собрались)).

Дэрья, здравствуйте))))

0

929

Чармона Иллианари, мы тут все одиноки, да) Здрасьте) Ну, не все и не совсем одиноки, но возникаем поодиночке)) У нас портал на одного человека рассчитан))

0

930

Арран аль-Тахир

*подпрыгнула от голоса*Блин что так меня пугать??? я не про вас мистер говорила. У меня тут ещё брат лазиет матерится*фыркнула*как дела?

Чармона Иллианари

Добрый вечер)

0

931

Арран аль-Тахир, здрасте). Портал? А почему я тогда через дверь?.. *в поисках портала*

0

932

Дэрья, у вас вечер? А у меня день) простите, не знала)

0

933

Чармона Иллианари

у меня уже вечер и я счастлива что этот день подошел к концу)))

0

934

Дэрья, я бы лично его ещё подзадержала). Но уж как придётся).

0

935

Дэрья, вот и я понял, что не про меня, я вроде не ругаюсь)) *улыбнулся* Вы так суровы) Дела мои превосходно, а ваши?)

Чармона Иллианари, так... дверь-портал, окно-портал, кто попал, кто не попал))) *смеется*

0

936

Чармона Иллианари

конечно,каждому свое)))

Арран аль-Тахир

Более менее,сегодня скинула с себя ещё один экзамен и счастлива.

0

937

Арран аль-Тахир, я в портал и ты в потрал, кто не вышел, тот попал...)) Стихи сочиняете)

0

938

Чармона Иллианари, о, смотрю, вы тоже не отстаете)) *заинтересованно*

Дэрья, поздравляю) И почти завидую)

0

939

Арран аль-Тахир

Завидовать нечему потому,что ещё много чего осталось*вздохнула* Что у вас нового?

0

940

Дэрья. отчего-то я знал, что вы так мне скажете)) *улыбнулся* нового - пустил поезда под откос, потопил торговое судно и недавно закончил вытаскивать со дна ценный груз и золото))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно