[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Флуд № 47

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Арран аль-Тахир, да, бывает, занимаюсь подобного рода недостойным девушки занятием (кто только тогда придумывал такие глупые правила?..) ) А что делать?)

0

942

Арран аль-Тахир

Насыщенно*хмыкнула и легла на диван*как же я устала...

0

943

Чармона Иллианари, а мне по душе подобного рода недостойные дела)) *подсел ближе* извечный вопрос) Это смотря откуда вы будете и какие у вас нравы)) Откуда вы? имя такое... интересное))

0

944

Арран аль-Тахир, однако, у всех ассасинов такое расписание дел?)

0

945

Дэрья, поспите)) Почитайте отвлеченную литературу, выпейте) Снимает стресс и расслабляет)

0

946

Арран аль-Тахир, я не скажу вам, откуда я))) А нравы у меня самые-самые подходящие для меня)).

0

947

Арран аль-Тахир

Выпить? о да!!!*вышла и пришла с бокалом вина*ммм,*отпила и легла обратно*

0

948

Чармона Иллианари, конечно) Ни минуты покоя, дела, дела, дела)) А еще, скажу по секрету, мы пропадаем периодически) И не возвращаемся... *зловеще понизил голос* видимо, портал работает в обратную сторону как-то странно... Будьте осторожны))

0

949

Арран аль-Тахир
Дэрья
Чармона Иллианари
Мир честному собранию

0

950

Мэрмэр Машхади

*кивнула*добрый вечер)

0

951

Чармона Иллианари, это какие же, самые-самые для вас?)) Надеюсь, для меня они тоже подойдут?))

Дэрья, ого))) Не балуйтесь с этим))

0

952

Арран аль-Тахир

не переживайте так,мне пока можно*улыбнулась*

0

953

Арран аль-Тахир, ого... буду знать, буду ходить через дверь) Пропадаете? *заинтересовалась* Срываетесь в путешествия? Оо, как я хочу сорваться)

А что до самых-самых... Ну, например, я верна: своим соображениям, своим привязанностям и так далее) Меня этому учили там, откуда я родом))  *очаровательная улыбка в сторону мужчины*

Мэрмэр Машхади, мир и вам))

Отредактировано Чармона Иллианари (2011-06-25 16:57:11)

0

954

Мэрмэр Машхади, и вам не хворать))

0

955

Дэрья, а когда будет нельзя?)) лимит?) Интересно, сколько литров в вас вольется?)

Чармона Иллианари, давайте сорвемся)) *вдохновенно* если бы в путешествия... Бесследно!))

0

956

Арран аль-Тахир

Вам этого не узнать*хмыкнула* а вот как нельзя будет так в узнаете)

0

957

Арран аль-Тахир
Пахлаван! Вы прямо заставили наш флуд рас цвести.
Чармона Иллианари
Дэрья
Ханум, сладости?

0

958

Дэрья, вы становитесь буйной?)) кидаетесь подушками, связываете шторами? может поете неприличные куплеты и пляшете?))

0

959

Мэрмэр Машхади

Спасибо,с радостью*улыбнулась*

Арран аль-Тахир

я и без спиртного буйная*рассмеялась*

0

960

Мэрмэр Машхади, о, это прямо комплимент для меня)) Ваше внимание так греет мою измученную душу) *целует ручку*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно