[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Флуд № 47

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*записка: Рыба уплыла по рыбьим делам*

0

82

Нет, нет, какие дела?! *с ужасом уставился в проем двери*

0

83

*пробежала мимо, распушив хвост, стянула рулет*

0

84

*пробежала мимо, распушив хвост*

0

85

Давайте, Хафизе, на бис третий раз "пробежала мимо")))

0

86

Арран аль-Тахир
А вот фиг вам)
*заняла диван, умильно смотрит на мороженку "тирамису" в полкило весом*
Я уже нашла...  :love:

0

87

Хафизе, никогда не понимал всей прелести тирамису)) Помимо мороженного это вроде бы еще что-то?) Народ даже хвалится, что делает это в домашних условиях, из чего это деалется?)
А фиг мне - за что ж вы меня так не любите?))

0

88

Арран аль-Тахир
Фиг (фига) - плод фигового дерева (смоковницы). Больше известны как инжир)) Но не хотите - как хотите))
Тирамису - пироженка. Так себе, так себе... Как законченный фанат заварных пироженок вроде эклеров и творожных колец, не вижу в них ни прелести, ни вкуса... А вот мороженка... С шоколадным порошком... С белоснежным пломбиром и крем-брюле с ромом... И вкраплениями крохотных бисквитиков... мррррр...  :love:

0

89

Хафизе, то-то я думаю,у  него цена такая)) Вы меня почти соблазнили, но я, как обожатель шоколада, терпеть не могу шоколад в мороженом)) Не знаю, почему)
Аа, это была попытка предложить мне фиги, точнее инжир)) Экстравагантно)

0

90

Арран аль-Тахир
Именно)) Другое значение данного слова в обращении к ассасину...ммм...чревато, знаете ли))  ^^ Собственно тирамису готовится из сыра маскарпоне. Настоящий маскарпоне водится только в Италии. Вот там и надо есть тирамису, чтобы понять и оценить)

0

91

Хафизе, о, я на днях делал чизкейк из такого сыра) Даже и не скажешь, что там был сыр) Тирамису наверно весьма съедобно, а если еще и очень сладкое - то просто моя мечта))
Еще немного и я вам поверю))

0

92

Арран аль-Тахир
Чизкейк лучше делать из "Филадельфии" или "Алметте". Они нежнее и тоньше по вкусу.  :yep:

0

93

Хафизе, каков был рецепт, таков и результат))

0

94

Арран аль-Тахир
Ну, если любите пожирнее и поплотнее, то таки да) Маскарпоне предпочтительнее)

0

95

Хафизе, это был полный аут) Один кусок съешь и полдня есть не хочешь)) Экономно, балин)

0

96

Арран аль-Тахир
А вкусно как...
*облизывает ложечку*
Глазами - весть тортик бы съела)) Но когда кусочек заканчивается, понимаешь, что можно было остановиться на его половине))

0

97

Хафизе, о да) В результате мне пришлось выкинуть два куска, ибо они уже ни в кого не лезли, а так хотелось вначале))

0

98

Арран аль-Тахир
Ужас!! У меня рука бы не поднялась... Потратить время, силы на готовку - и выбросить!

0

99

Хафизе, так это всего пара курсочков, которые намозоли глаз, мигрируя с полки на полку)) ща я вам расскажу, что реально было жалко выбрасывать))
Однажды это была курица, ну ладно, она не выбросилась, но есть ее было не круто. Мне сказали - горячее сырым не бывает) В итоге она оказалась недожарена) В помойку улетели две порции сыников, ибо они разваливались и были на сковороде просто кашей, пока мне не сказали - добавь муки и вауля)) Однажды я варил картошку часа в два ночи, поставил на огонь и ушел, сижу в комнате, обращаюсь к челу - что-то картошкой пахнет... Он мне - да, картошкой. И оба зыбали, в итоге она сгорела нахрен)
О, помнится, еще я жарил блинчики, которые замороженные. я их достал, бросил на разогретую сковородку - пламя поднялось до потолка, спалились зановески)) А дело было на съемной квартире и страшные соседи за стенкой))
Эх, молодость)) Еще был борщ по-ферелденски, называется, найди все в холодильнике, засыпь в кастрюлю и вари до серой однородной массы)) Плакали, но ели, ибо есть больше было нечего)) Мариновая свекла была похожа на собачий корм как минимум))

0

100

Арран аль-Тахир написал(а):

Еще был борщ по-ферелденски, называется, найди все в холодильнике, засыпь в кастрюлю и вари до серой однородной массы))

*вспомнила послеинтернатовские будни*
Так вот как это называется... Знакомо, знакомо))  :yep: Знаю этот супчег))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно