[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Флуд № 47

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Даа, слава богу, что эти времена прошли)) После этого я тщательно выбираю продукты) Или хотя бы слежу за тем, чтобы они все были в наборе. Что-то я разболтался, не к добру это))
Покину вас, побегаю по просторам Ферелдена)

0

102

Арран аль-Тахир
Удачи))
*задумчиво*
Что есть Ферелден?.. И с чем это едят?..  :unsure:

0

103

Хафизе
Здравствуйте!)) *заглянула, убедившись что кроме наставницы никого нет пытливо толкает огромный и судя по всему тяжелый сундук внутрь, дотолкала кое-как до центральной части залы и устроившись по-турецки напротив "ввезенного богатства" и открыв его крышку забралась туда с головой*

0

104

Нэсрин
Салам алейкум))
*наблюдает за манипуляциями с сундуком. неожиданно начинает хохотать*

0

105

Хафизе
*поцарапалась о стилет украшенный россыпью сапфиров* Кю! *посмотрела на наставницу, "пьет" кровушку* Чего смеетесь?))

0

106

Нэсрин
Ненене)) *сползает на пол. уже не хохочет - рыдает от смеха* Вспомнилось вдруг...

0

107

Хафизе
А чего? *любопытная настолько, что про занятие свое на время забыла и про порез*

0

108

*шел в библиотеку, увидел супругу с сундуком, обалдел*
Хафизе
Салям)

0

109

Джиуджи аль-Суфи
*закрыла крышку по-быстрому, села на сундук... пьет кровушку, которая не желает останавливаться... вид такой - "Улыбаемся и машем!"*))

0

110

Джиуджи аль-Суфи
Салам алейкум)
*вытирает слёзы и заползает обратно на диван*

Нэсрин
Да вот как-то наш...эээ... Один магистр, в общем, решил вот так же сундучок свой почистить... И помыть заодно...  :D Поставил вёдрышко на угол сундука, встал коленями на боковину и стал стеночки мыть... И в сундук перепрокинулся. А следом за ним - вёдрышко с водой. А следом за вёдрышком крышечка сундука упала... *опять хохочет*

0

111

Нэсрин
Oops)
Что случилось? *подошел, рану осматривает* как же тебя угораздило?

0

112

*вспомнил, куда шел, погладил несчастную по голове, шепнул* Удачи, моя Лара Крофвушка))

0

113

Салам намасте

0

114

Джиуджи аль-Суфи
Та ерунда, не беспокойтесь! До свадьбы заживет)) Просто вещица одна острая неудачно уложена там... *пальчиком в сундук потыкала*
Хафизе
И что сталось с магистром?

0

115

Мину Рошни Симин
Салам алейкум)

Нэсрин
Да что ему сделается?)) С помощью пинка и заклинания открыл крышку, вылез весь мокрый, в пене... *закрыла лицо руками, плечи вздрагивают, слёзы ручьём*

0

116

Джиуджи аль-Суфи
До свидания)) *улыбнувшись, проводила супруга взглядом и принялась снова пить кровушку*
Мину Рошни Симин
Добрый вечер, госпожа)) *улыбнулась девушке*
Хафизе
Заклинания перепутал?

0

117

Нэсрин
Нет, заклинание было правильным)) Его все произносят...в подобных ситуациях...  :D Даже очень интеллигентные люди иногда произносят...

0

118

Хафизе, приветствую * кивнула*
Нэсрин, намасте, сахиба) *улыбнулась в ответ* Как Вы?) Как Ваш дорогой супруг?)

0

119

Хафизе
Оно ругательное?)) *шепотом*
Мину Рошни Симин
Дорогой звездочет обрастает новыми свитками и приобщает меня тем самым к литературе)) Все замечательно, было бы солнышко и тепло еще...и не порезалась бы я... *тоскливо, но тут же сменила тоску на радость* Я - Лара Крофвушка)) Вы знаете кто она?

0

120

Нэсрин
Ну, в принципе, да...  :D Но мы не обиделись... Не смогли))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно