[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Флуд № 48

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Камал
я сейчас все точно узнаю, и пойдем за гардинку! *обещает

0

82

Ноуша, *замерла на месте* Я думаю, что книги подробно расскажут тебе об этом.

0

83

Мину Рошни Симин
я не умею читать! *подбирается под бок, вопрошающе смотрит

0

84

Ноуша, ну слушайте)))
"Если вы девушка, то вам нужно быть скромной и отзывчивой..." эээ, это что-то не то... *начал листать в поисках*

Принц)) *обнял* Я рад вас видеть))

Мину Рошни Симин, красавица, и вас рад).

0

85

Зумрад аль-Хариджи
*мгновенно устраивается в ногах, внимательно смотрит* я скромная и отзывчивая, честно-честно!

Отредактировано Ноуша (2011-06-25 19:48:25)

0

86

Ноуша, а, вот, нашёл: "Для реализации необходимого процесса нужно определить класс, в котором подробно будут описаны действия и заданы их параметры... После определения класса можно создать объект и пользоваться методами класса в нужных целях..." *вдохновенно* "Для контакта с другими классами лучше всего..." *сбился* Стоп, что-то опять... не очень точно...

0

87

Ноуша
Запиши, рисунки сделай на всякий случай :3

Зумрад аль-Хариджи
*тает* Как же я обожаю эту аватарку НЯ XD

0

88

Зумрад аль-Хариджи
а какой у нас с Камалом класс?
Камал
обязательно! будем действовать четко по схеме!

Отредактировано Ноуша (2011-06-25 19:52:59)

0

89

Ноуша, и прошу не смотреть на меня таким взглядом, а то по коже мурашки побежали *вздрогнула*
Зумрад аль-Хариджи, *легко улыбнулась в ответ и сложила руки лодочкой* Приветствую Вас, сахиб. Как поживаете?

0

90

Камал, *улыбнулся* Определённо, ваша, принц, тоже мне нравится)).

Ноуша, я так полагаю, что, раз вы наследники разных классов, вам будет сложновато... но опустим эту тему. Делаете следующее.

*показывая на примере, вплотную подошёл к Камалу, проводя ладонью по его груди*
Господин... я так хотела вам кое-что сказать... *едва сдерживая смешок, сделал тоненький голос, насколько смог, подражая Ноуше*

0

91

Мину Рошни Симин, я тут это, лекцию провожу, вы не обращайте внимания)) Я хорошо, весь в делах). А вы как?)

0

92

Мину Рошни Симин
может, картинки какие покажите?
http://www.wallon.ru/_ph/19/680391305.jpg
Зумрад аль-Хариджи
у меня не такой противный голос! но вы продолжайте, продолжайте!

Отредактировано Ноуша (2011-06-25 19:57:32)

0

93

Ноуша, вы, главное, записывайте, зарисовывайте)) Теперь надо дождаться реакции, и в случае, если она будет положительная, продолжать)))

0

94

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

*показывая на примере, вплотную подошёл к Камалу, проводя ладонью по его груди*
Господин... я так хотела вам кое-что сказать... *едва сдерживая смешок, сделал тоненький голос, насколько смог, подражая Ноуше*

*сделал самые невинные глазки* Да-да? :3

0

95

Зумрад аль-Хариджи
а как узнать что положительная?

Отредактировано Ноуша (2011-06-25 20:00:47)

0

96

Зумрад аль-Хариджи, *рассмеялась* Уж постараюсь. Я превосходно, сахиб, благодарю.
Ноуша, *удивленно* Я, по твоему, такую хлабудень с собой ношу? *вскинула брови*

*вышла на террасу; кинув взгляд на остальных, прошла в сад, теряясь в глубине*

0

97

Ноуша, вот, если ваш господин делает так

Камал написал(а):

*сделал самые невинные глазки* Да-да? :3

значит, он несерьёзно настроен, но его ещё, в принципе, можно перенастроить)))
За голос простите, как могу)))
Смотрите дальше).

Камал, *уже решил не издеваться над собой, склонился, зашептал на ушко* Я хочу вас, принц... Нет, стоп, Ноуша у нас наложница, так не прокатит... принц, вы хотите меня?... *положил уже обе ладони на грудь Камала, прижимаясь всем телом и, опять же, подражая Ноуше, кокетливо захлопал глазками*

0

98

Ноуша написал(а):

а как узнать что положительная?

Вот примеры реакции:
1. Он сразу обнял вас и потащил в постель - хорошо.
2. Он повременил и потащил в постель - хорошо.
3. Он настроен поговорить перед тем, как вы сами его потащите в постель - средне.
4. Он не потащит вас в постель и вежливо откажется - плохо.
5. Он вообще ничего уже не хочет - плохо.

+1

99

Мину Рошни Симин, хорошо, что превосходно)) И почему такие девушки не участвуют в основной игре?...

0

100

Зумрад аль-Хариджи
*внимательно смотрит, нахлабучила на нос очки Джиуджи

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно