[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Флуд № 48

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ноуша, и снова мы с вами ждём реакции))) Точнее, мы добиваемся её улучшения).

0

102

Зумрад аль-Хариджи, видимо не судьба *задорно улыбнулась*

0

103

Зумрад аль-Хариджи
а проведете потом практическое занятие?

0

104

Ноуша, с вами что ли?)))))))

0

105

Мину Рошни Симин, как же так....))

0

106

Зумрад аль-Хариджи
ну, можно со мной, а можно со мной и принцем!

0

107

Зумрад аль-Хариджи, *развела руками* Что - то неподвластно нам, простым смертным.

0

108

Ноуша, оу, я подумаю над вашим вторым предложением, первое однозначно отклоню, уж простите)) я всё же предпочитаю... предпочитаю)).

Мину Рошни Симин, я думал, вы непростая смертная))))

0

109

Зумрад аль-Хариджи
*захихикал* Мм, если я тебе скажу сейчас лечь и раздвинуть ножки, как хорошая девочка, ты это сделаешь?)))

А Джи есть очки? =0

0

110

Зумрад аль-Хариджи
значит, со мной и принцем!

0

111

Камал
они на мне!
http://images.allmoviephoto.com/2009_St … ns_008.jpg

Отредактировано Ноуша (2011-06-25 20:20:55)

0

112

Камал, я - нет)). Потому что я точно не хорошая и тем более не девочка)). Так что с этим вы можете обратиться к своей наложнице, принц). *улыбка слегка холодновата*

Ноуша, вот, если вдруг он предложит это вам, делайте, как он сказал, если хотите). А принц, думаю, достаточно знающ, чтобы.... ну вы поняли)).

0

113

Ноуша
Мм... оукей... )

Зумрад аль-Хариджи
Ну, на нет и суда нет... *отошел*

0

114

Зумрад аль-Хариджи
ой, я сбегаю тогда сейчас, и приду, и буду на принце эксперементировать!

0

115

Камал, *смешок* Принц)) Вы ли не знали)))

0

116

Ноуша, пробуйте, старайтесь, всё к вам придёт, вы способная девочка)))))

0

117

Зумрад аль-Хариджи
*выпятил нижнюю губу*

0

118

Камал, *не удержался, лекго поцеловал принца в эту самую выпяченную губу*

0

119

Зумрад аль-Хариджи
спасибо!
Камал
*возвращается через пять минут, накрашенная, с заплетенными в косы волосами, ярко одетая. Подходит к нему, осторожно кланяется*
мой принц...

0

120

Ноуша, вам очень идёт этот наряд)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно