[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Салям

0

62

*вышла к бассейну с книжкой в руках. Удобно устраиваясь на кресле. Черный открытый купальник и солнечные очки. Принялась за чтение*

0

63

*проводила взглядом, хмыкнула, продолжила считать деньги*

0

64

Мэрмэр Машхади

*оторвала глаза от книги*Доброе утро матушка. Что так усердно подсчитываете?

0

65

*устроилась у воды со свитками в руках, опустила ножки в воду, изучает что-то*

0

66

Нэсрин
*подошел, поцеловал в макушку, скрылся*)

0

67

Джиуджи аль-Суфи
*шепотом* Нечестно так... делать! *довольно улыбается, естественно вся в мыслях о скрывшемся супруге... какая там учеба*)

0

68

*плавает в воде и делает вид, что она - русалка*

0

69

Хафизе
Вы мне, кстати, снились... *улыбнулась увидев прикидывающуюся русалкой* Именно в этом образе)) Добрый день!

0

70

Нэсрин
Салам алейкум, красавица) Я снилась? Русалкой? Это к каким-то изменениям в судьбе... К благоприятным)

0

71

Хафизе
В моей судьбе?! *отложила свитки, сама нырнула в воду*

0

72

Нэсрин
Да) Это же твой сон))
*запуталась в подоле, расправляет ткань*

0

73

*уселся пить послеобеденный цитрусовый чай, ибо кофе закончилось*

0

74

Хафизе
Еще изменения?! *озабочено* Но мне больше не хочется... что это вообще могут быть за изменения?! *плавает вдоль бортика*

0

75

Сабри
О, господин!)) *обрадовалась художнику и тому, что он без кофе* Здравствуйте)) *прибилась к бортику, явно пока вылезти не сможет*

0

76

Нэсрин
Доброго дня *отхлебнул ароматный напиток* Охлаждаетесь в столь жаркий день?)

0

77

Сабри
Не сказала бы)) Просто глядя на госпожу Хафизе, захотелось окунуться)) У меня не жарко совсем... увы.

0

78

Нэсрин
А у нас душно Может чайку?)

0

79

Нэсрин
Судьбе виднее)

Сабри
Салам алейкум, эфендим)

0

80

Сабри
Только если вам не сложно будет позаботиться о том, чтобы чаек оказался... здесь)) *ткнула пальчиком в бортик-пол террасы перед собой* Ваш аврал, как продолжается его разбор?

Отредактировано Нэсрин (2011-07-04 14:52:14)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно