[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Нэсрин
Не дождемся мы ответа твоего отца видимо...

0

942

Я пожалуй пойду, а то действительно ночь...*зевает*

0

943

Мэрмэр Машхади
Дождемся) *уверенно*

0

944

Мэрмэр Машхади
Доброй ночи, матушка)
Нэсрин
Мне тоже пора. Нужно заполнить еще один свиток моим каллиграфическим почерком)

0

945

Мэрмэр Машхади
Приятных сновидений, матушка)
Джиуджи аль-Суфи
Всем пора... *хихикнула* И мне) Удачи со свитками и... *шепотом* оставьте мне себя хоть немножко здоровым... я детей захочу)) *поцеловала, испарилась*

0

946

*зевает, убирает присохший ужин, взбивает подушки*

0

947

Мэрмэр Машхади
Салям.

0

948

Искандер Джэхэнджир
Ой, салам Джэхэнджир-эфенди. *сладко потягивается*

0

949

*пришел на диван пушистым котэ, умирающим с голоду*
Доброго мяяяя)))

Отредактировано Сабри (2011-07-11 12:19:03)

0

950

Сабри
*прыгает на шею, тискает

0

951

Ноуша
*не ждал такого подвоха сюрприза, на мгновение задохнулся, оказавшись в профессиональном захвате*)

0

952

Сабри
кисаааааа! *треплет

0

953

Ноуша
*терпит стойко, как настоящий мужик*))

0

954

Сабри
*начинает сувать в миску с молоком

0

955

Ноуша
*вырвался из бабских объятий с душераздирающим криком, вскарабкался на этажерку, пырит глаза на мучительницу*))

0

956

Сабри
*достает волшебное средство - корень валерианы

0

957

Ноуша
Вот блин... *прижал уши, заткнул нос розовыми подушечками лап, заодно глаза закрыл. Аутотренинг: валерианы нет*)

0

958

Сабри
*подносит волшебную веточку поближе

0

959

Ноуша
*приоткрывает глаз, внимательно следит за движением веточки, сдерживая конвульсии страсти*)

0

960

Сабри
иди ко мне, малыш.... у меня много этой прелести...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно