[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хафизе
А судьбу можно изменить?)

0

82

Нэсрин
Можно. Но не всегда удачно. Далеко не всегда)

0

83

Хафизе
Доброго дня)
Нэсрин
О, ради вас, я поднесу питье прямо к бортику *налив в чашечку чай и бросив туда кусочек льда в виде мозга, приблизился к краю бассейна и поставил угощение в указанное место*))

0

84

Хафизе
А риск оправданный, если вдруг будет случай не "не всегда"?

0

85

Сабри
Вы так добры, господин)) *наблюдает за кусочком льда, улыбается* Благодарю)) Так вы мне так и не ответили... или, если желаете, для послеобеденного чая можно найти другую тему, м?)) *отпила ароматного тонизирующего напитка*

0

86

Нэсрин
Отвлекся на приготовление чая *улыбнулся* Пока не могу с уверенностью сказать как он поживает, но первая половина дня прошла относительно тихо) 15 числа пишу заявление об уходе *мечтательно отхлебнул еще чая*
Ну а вы как поживаете, маленькая Гесперида?)

0

87

Сабри
О, как!) *закашлялась* Вы увольняетесь так же как я или у вас есть уже присмотренное дожидающееся только вас место? *с любопытством*
*захотелось яблочек, тепло улыбнулась* Эти выходные были для меня невероятно занимающими, я отдохнула от домашних хлопот и чувствую себя великолепно... как будто после массажа... массажа для души)) Это что-то незабываемое!

0

88

Нэсрин
Скажем так, увольняюсь из-за проблем в коллективе. Места пока нет, но у меня такая специальность, что с руками и ногами оторвут. Я просто хочу сменить сферу деятельности))
Мне бы такие выходные *зависть* Мои пролетели крайне бездарно)))

0

89

Сабри
А я как раз из-за коллектива долгое время не могла уйти) *заинтересовалась на счет специальности господина* И какая сфера деятельности вас бы привлекла?))
Даже "крайне"?)) *хихикнула* Все же, я уверена, господин Сабри... для вас это еще не вечер)) Может в следующие выходные, я буду завидовать вам)) Вы же поделитесь?)) *с энтузиазмом*

0

90

Нэсрин
Если коллектив молодой, тогда понимаю почему держались) Мой коллектив, точнее мой отдел, оставляет желать лучшего. Бабские разборки, мышиная возня... *состроил рожу*

Нэсрин написал(а):

И какая сфера деятельности вас бы привлекла?))

Пока сам не могу ответить на этот вопрос))

Нэсрин написал(а):

Даже "крайне"?))

Да, крайне. Хотя компания была приятной, спорить не буду)) Как знать, на следующие выходные уже есть планы и не развлекательного характера))
А вы в поиске работы или пока отдыхаете?)

0

91

Сабри написал(а):

Бабские разборки, мышиная возня... *состроил рожу*

*вспомнила свою предыдущую работу* Надо же, я и забыла как это бывает. Тогда поддерживаю))

Сабри написал(а):

Пока сам не могу ответить на этот вопрос))

Я заметила, что у многих в моем окружении, да и у меня тоже, такая же "дилемма")) Но находятся люди, которые из-за неопределенности критикуют... вот это обидно.

Сабри написал(а):

на следующие выходные уже есть планы и не развлекательного характера))

Чем черт не шутит)) *хихикнула, пальчиками изобразив рожки*

Сабри написал(а):

А вы в поиске работы или пока отдыхаете?)

У меня сложная ситуация, я вроде бы и в поиске... но с другой стороны из-за солнечного сезона отовсюду сыпется куча предложений об отдыхе. Мне сложно решить, что я хочу)) К тому же будучи безработной дел у меня прибавилось столько, что я себя таковой, безработной, не ощущаю... забота и хлопоты о своих солнышках бывают утомительными... но "зарплата" того стоит))

0

92

Нэсрин написал(а):

забота и хлопоты о своих солнышках бывают утомительными.

Дети? *удивлен, но не может сдержать поспешных выводов*))

Нэсрин написал(а):

Я заметила, что у многих в моем окружении, да и у меня тоже, такая же "дилемма")

Напоминает ситуацию с 9-классниками, когда детям уже нужно выбирать себе профессию. А как выбрать, если толком не представляешь чем будешь заниматься?)

0

93

Сабри
Не мои) *улыбнулась* Но да... и они тоже)) Я называю солнышками людей, которых люблю))

Сабри написал(а):

Напоминает ситуацию с 9-классниками, когда детям уже нужно выбирать себе профессию. А как выбрать, если толком не представляешь чем будешь заниматься?)

Четко!)) На западе так все образование построено, да и у нас тоже... если я в свои 22 года не знаю чего хочу, откуда же об этом знать детям, правильно?! Такие глупости... *всегда неравнодушно к этому относилась*

0

94

Нэсрин
Любите детей?) Это похвально))

Нэсрин написал(а):

Такие глупости..

Аналогично, я не знаю в какой сфере смогу полностью себя реализовать. Какая работа будет хорошо оплачиваться и приносить удовольствие - эти два пункта пока без ответа))

0

95

Сабри
Очень люблю) *улыбнулась*

Сабри написал(а):

Какая работа будет хорошо оплачиваться и приносить удовольствие - эти два пункта пока без ответа))

Я сгораю быстро, мне интересно вроде бы многое, но только я начинаю чем-то заниматься, как интерес пропадает... а вот материальный вопрос меня почему-то никогда не заботил. Может я неправильная?!)) *улыбнулась*

0

96

Нэсрин
Почему же неправильная, у всех людей разные ценности и приоритеты) Если деньги в вашем списке не стоят первым пунктом, значит так и должно быть)))

0

97

Сабри
Вы замечательный)) Вот бы всем понять это... а то фразы типа "энтузиазмом ты сыта не будешь" - надоели!)) *допила чай, думает как бы вылезти, чтобы не было потом неудобно* А вы давно рисуете?)

0

98

Нэсрин
Делайте так, как считаете нужным) Кто-то готов терпеть ужасный коллектив ради хорошего оклада, кому-то важнее климат в организации при средней зарплате)) Нет правильных установок.
Мне тоже говорят, что пора задумываться о детях) А я их не люблю, увы. Некоторым людям не дано быть родителями))

Нэсрин написал(а):

А вы давно рисуете?)

*смеется* Сколько себя помню, лет с двух постоянно что-то малевал. При чем везде: тетради, стены, ноты. У бабули дома все стены были изрисованы)

0

99

Сабри написал(а):

Некоторым людям не дано быть родителями))

Я о таком еще не слышала, простите)) Слышала, что есть люди, которые не любят детей, слышала, что есть люди, которые не хотят на данный момент становиться родителями... Думаете, что такие и впрямь есть?

Сабри написал(а):

*смеется* Сколько себя помню, лет с двух постоянно что-то малевал. При чем везде: тетради, стены, ноты. У бабули дома все стены были изрисованы)

Ноты?! Вы и на музыкальном инструменте каком-нибудь играете?)) *задергалась аж вся*

0

100

Нэсрин
Думаю да) Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам))

Нэсрин написал(а):

Вы и на музыкальном инструменте каком-нибудь играете?)

Играл пару лет на фортепиано, но как и художку, бросил))

Отредактировано Сабри (2011-07-04 16:25:57)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно