[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...


Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лита, да-да *высматривает, поднеся руку к глазам* а где охрана?)) В палатке имеются... приспособления всякие для приятностей?))

0

942

Лита
У меня к сожалению утра понедельника... только показная бодрость и спасает
Арран аль-Тахир
А сережки?*наклоняет голову*

0

943

Мэрмэр Машхади, великолепны *сглотнул, неотрывно смотрит* А что за камушек в них?)

0

944

Арран аль-Тахир, я охрана)) Не знаю, надо заглянуть, она у меня как скатерть-самобранка, что пожелаешь, то и будет)) *улыбается во все... 32*

Мэрмэр Машхади, кофеек, холодная вода с кувшина могут помочь)) *наблюдает* у меня еще ночь, глухая, темная и звездная)))

0

945

Лита, а, точно)) Ну в общем, если что - никого не впускай *подмигнул* Как скатерть-самобранка это хорошо. Подушки, вина, фрукты, значит, в моем распоряжении, как прекрасно-то))

0

946

* ввалился* ночи всем!)

0

947

Арран аль-Тахир
С перламутром, купите своей сестре сережек, спять медных монеток, дёсиво*подражая ханьскому акценту*
Лита
О, нет кофе не надо, я сейчас буду не долго бегать, а потом вернусь*убегает*

0

948

Суедама, и вам) *улыбнулся, ждет поклонений*

0

949

Мэрмэр Машхади, а можно я куплю вас вместе с сережками? И этим... *аж выдохнуть забыл* наклоном головы?))

0

950

Арран аль-Тахир, мимо меня и комар не пролетит!)) *гордо* Все для тебя)))

Суедама, здрасьте))

Мэрмэр Машхади, возвращайтесь)) *машет вслед*

0

951

Арран аль-Тахир
* кланяется, за предупреждения о пирожках. всё помнит*)

0

952

Лита, прямо день исполнения мечт и желаний))

Суедама, любо-дорого на вас смотреть)) *в полном восторге сидит перед входом в палатку*

0

953

Арран аль-Тахир
Суедама хороший, Суедама послушный....* медитирует*)

0

954

Суедама, все бы так) *мечтательно*

0

955

Арран аль-Тахир, *радостно сторожит палатку, отмечая что-то в блокноте)*

0

956

Арран аль-Тахир написал(а):

сидит перед входом в палатку

* сдвинул брови, никак не возмёт в толк, что за палаточный пионерский туристический лагерь. невольно начал насвистывать:*
Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба большой и звездно-снежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Качнется купол неба большой и звездно-снежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....

0

957

Арран аль-Тахир написал(а):

все бы так) *мечтательно*

* ждёт награды*)

0

958

Лита, *заинтересованно косится на блокнот*

Суедама написал(а):

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно, Струна осколком эха пронзит тугую высь. Качнется купол неба большой и звездно-снежный. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Качнется купол неба большой и звездно-снежный. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....

В пионерские барды его!)) *радостно отдает распоряжения*

0

959

*отложила, принесла гитару, вручила Аррану* спойте, монсеньор)))

0

960

Суедама написал(а):

* ждёт награды*)

*достал гитару и кивнул на соседнюю кочку)*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно