[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...


Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Арран аль-Тахир написал(а):

перебрал струны гитары* еще заход?)

Как отблеск от заката, костёр меж сосен пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....

Где мои положеные сто грамм за сбитыйпироги?

0

982

Арран аль-Тахир написал(а):

Что вам охота?)

всё нам охота)

0

983

Лита
Благодарю. *сделал глоток* Надеюсь, не Ваш брат производит сей напиток, а то с него станется )

Арран аль-Тахир
Представляете, как я спешу жить утром? )) После того, как живу ночью ) *взглянул на волшебный котелок, подумал, что бы оттуда достал господин аль-Тахир*

0

984

Суедама написал(а):

Как отблеск от заката, костёр меж сосен пляшет, Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись. И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....
Где мои положеные  сто грамм за сбитый пироги?

Лита, зайка, как там насчет пирожков со скатерти-самобранки палатки-раскладушки?)) И где моя обещанная фляга?) *высматривает, к кому перекочевала*

Парвиз, представляю, сам такой же)) *подумал, что до котелка еще дойдет очередь*

0

985

Парвиз, *совсем, совсем не хихикает в кулак* Да бросьте, у него все самое отборное и лучшее. Все свое, натуральное, а выдержка какая)) Так что эффект только положительный)) *кивает*

Арран аль-Тахир, я мигом)) *сползала в палатку на пирожками* Фляга где-то рядом)) *улыбается*

0

986

Арран аль-Тахир написал(а):

со скатерти-самобранки

* очень надеется, что скатерть не только не обложит... сама. но и даст пирожки. ждёт*

0

987

Лита написал(а):

Все свое, натуральное, а выдержка какая))

Как звучиииит* косится на ассасина. рассматривает на предмет всего*)

Отредактировано Суедама (2011-07-18 03:21:28)

0

988

Суедама, *передал целое блюдо с пирожками, закрывая им предмет рассматривания* только что с печи))

0

989

Суедама написал(а):

* очень надеется, что скатерть не только не обложит... сама. но и даст пирожки. ждёт*

*скатерь выдала пирожки, строго и даже не порционно))*

0

990

Арран аль-Тахир написал(а):

передал целое блюдо с пирожками

Лита написал(а):

скатерь выдала пирожки

Арран, ты у нас скатерть-самобранка)) Вот, если что к тебе слать буду))

0

991

* сидит с блюдом, с пирожками. ждёт флягу. думает, петь ли ещё, или напОют и так, за прошлые заслуги*)

0

992

Лита написал(а):

Фляга где-то рядом)) *улыбается*

секретные материалы... *низким голосом*  ххх-files)))

0

993

Лита, не-не-не, я только подсобил, передал, я не при делах)))

0

994

Арран аль-Тахир
*поигрывает флягой* Смотрите, а то костер догорит, вдруг он свойства потеряет. Суедама не оговаривал )

Лита
А скорый? )) *настороженно ожидает эффекта*

0

995

* тскает яйца из котелка, чистит солит и ест с пирогами*

0

996

Наверное, он меня уже настиг ) *безудержно засыпает, решил удалиться в свой спальный мешок, пока не поздно* Всем хорошей ночи.

0

997

Парвиз, *отвел глаза* Доброй ночи))

*воспользовавшись волшебностью котелка, достал себе таки флягу)*

0

998

Арран аль-Тахир, ммм, а страшные сказки для взрослых будут?))) *лезет в котелок, подкидывает дровишек, чтоб не пропадало чудесное свойство*

Парвиз, ой, и вправду настиг, но не тот))) *улыбается* Приятных снов))

0

999

Парвиз
Хрошей ночи. * вскочил, раскидывая пироги, застегнул с головой в спальнике, взвалил на спину и утащил в логово*

Арран аль-Тахир
Лита
котелок оставляю вам, он действует до рассвета! Не имеет свойстав содержать в себе принцев на всякий случай))) * из логова эхом*)

Отредактировано Суедама (2011-07-18 03:42:03)

0

1000

*возмущенно гляд в сторону логова, настругивая рогатину))*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно