[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...


Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Алихандро
о..ну вы придумайте...как вариант вы можете оказаться у моего брата, тоже торговца, на пару постов я его вытресу с работы...и потом, как можно пройти мимо столь привлекательного юноши...который, слава богам, не женщину ищет))

0

122

Эмилиан Амандин
*рассмеялся* пол года назад все смотрели на меня как на сумасшедшего, когда я говорил, что ищу хозяина., а не хозяйку... Как быстро меняются взгляды людей... *улыбнулся* Надо подумать... Сбежать одно дело, а освободиться от кандалов и скрыть мою, явно не востояную вненость...

0

123

Алихандро
*горестно вздохнул* где ж вы раньше были...я вот тут все пол года страдаю от одиночества и обилия прекрасного пола...прям хоть табличку вешай "даешь слеш в массы" )) Да сбегайте прям в погреб, я к тому времени вполне могу очухаться а за помощь спокойно выкуплю у любого торговца))

0

124

Эмилиан Амандин
Вы предлагаете мне весь караван за собой потащить за кандалы? *тихо рассмеялся*

0

125

Алихандро
я предлагаю сбежать из каравана)) в конце концов есть много способов это сделать...а наткнись вы на меня и там я уже вас заберу у кого угодно *улыбнувшись, облизнул губы*

0

126

Эмилиан Амандин
Господин, да я бы с радостью! *вздохнул, посмотрев на собственные оковы* мои посты удалили с невольничьего рынка, дабы освободить других игроков из-за моего некрасивого поступка по отношению к ним. Поэтому в данный момент я буду в той части города, где Вам удобно... Только со мной будет небольшой довесок в виде еще нескольких невольников, рабов и работорговцев. *тихо тихо рассмеялся*

0

127

Алихандро
вот вам вариант, отпишитесь что вас купил некий господин Х, который с вами как со свежей покупкой забрел в винный погреб а там ассасины, хлоп и хозяина вашего случайно так убили...тем более они там уже двоих точно точно убили, может быть одним из убитых был ваш владелец))

0

128

Эмилиан Амандин
*улыбнулся* мне нарвится эта мысль. Вы сейчас в винном погребе?

0

129

Алихандро
да именно там))

0

130

Эмилиан Амандин
тода пойду думать над постом. и напишу админам о возвращении...

0

131

Алихандро
жду с нетерпением))

0

132

*прядет, мурлычит песенку*

0

133

Мэрмэр Машхади, салам намасте, ханум. *дремлет у воды*

0

134

Оу... Почтенные господа... Доброе утро...

0

135

Алихандро, и Вам. С возвращением.

0

136

*установил поднос с мандаринами, записка: "Витаминки для Нэсрин"*

0

137

Сахир Ахуджа
Алихандро
Джиуджи аль-Суфи
Господа, мир вам! *хлопает* Черного чая!

0

138

Доброго дня *стряхнул пылюку с одежды, уселся пить кофий*)

0

139

Мэрмэр Машхади, а можно мне кофе? Мне лекарь прописал)

Сабри, здравствуйте)

0

140

Сахир Ахуджа
Дооообрый день *лучезарно улыбнулся*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 50. Эти Черничные Ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно