[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Флуд № 51

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Изра
приятных снов))

0

942

Эмилиан Амандин
-К сожалению, наш отец уже не в том возрасте, чтобы любить длительные путешествия... Возможно тебе стоит как нибудь съездить, навестить семью?
Ноуша
-Обжорство? Ну, до тех пор, пока оно не совмещено с ожирением - не вижу в нем ничего особо тяжкого..

0

943

Изра
Доброй ночи и хороших снов)

0

944

Александр Амандин Август
Я с удовольствием! Только не знаю как попросить об этом царя...*удобней устроившись на коленях брата, прильнул головой к его плечу*

0

945

Изра
-Да пребудут с вами духи сладостных снов..
Эмилиан Амандин
-Чтобы ты, придворный музыкант, и не знал как попросить царя? Это что-то новенькое...

0

946

Александр Амандин Август
-Ну не удобно как то...Я все стесняюсь...И так вроде ни в чем отказа не знаю...*ластится к нему*

0

947

Ангра Мэйню
-легко рассмеялся, словно шелест змеи по песку, провел кончиками пальцев по выпрямленной спине своего телохранителя- Прекрасный совет, хабибти.

Александр Амандин Август
Увы и ах. А хочется большего. Мне не хватает и двух суток иной раз. -улыбнулся-

Эмилиан Амандин
Ах, ну да...)

0

948

Александр Амандин Август
а они все дразнятся, что я толстой стану, а я всего лишь тортик-два в день ем...

0

949

Изра
прекрасных снова вам, небесная пэри, пусть сон ваш будет сладок и бестревожен.

0

950

Шин
*напрягся в позвоночнике, скрипнув зубами, но промолчал, еще не хватало что бы тот понял насколько подобные касания ощутимы*

0

951

Эмилиан Амандин
-Ты - и скромность? Я думал, это несовместимые понятия...
Шин
-Да, учитывая необходимость работы - иногда я жалею, что организм требует сон, а при длительном игнорировании - принудительно отрубает питание..
Ноуша
-Тортик-два - это не так уж много..

0

952

Александр Амандин Август
-Не подкалывай...Моя скромность проявляется немного в другом русле просто - *чуть покраснел смеясь*

0

953

Эмилиан Амандин
*фыркнул и отпил чаю*
-Конечно, и в чем же она проявляется?

0

954

Всем доброй ночи и приятных снов) Мне пора

0

955

Александр Амандин Август
-в том что мне порой неловко просить о чем то...-

0

956

Ангра Мэйню
-от пристального взгляда воина не укрылась реакция юноши от прикосновений его пальцев- Мы продолжим это разговор без лишних глаз, Ангра.
Александр Амандин Август
На сон уходит слишком много времени, как всегда... но пожалуй я все таки предамся этому греху. -смеется-

0

957

Ангра Мэйню
-И вам приятных снов...
Эмилиан Амандин
-Ну, тогда тебе стоит подождать до своего дня рождения и попросить поездку в подарок ;)
Шин
-Дааа, сон - это то, что способно победить даже самых сильных...

0

958

Ангра Мэйню
Шин
ночи вам))

Александр Амандин Август
-Да это мысль)) Пожалуй я так и сделаю)) Ну что мы тоже пойдем в приват?))

0

959

Александр Амандин Август
Приятной вам ночи и да будет она наполнена сладким зноем не только слов. Доброй ночи. -улыбнулся и вышел-

0

960

Эмилиан Амандин
-Мммм, ну, раз все расходятся...
Шин
-Удачно насладиться вам этим отдыхом...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно