[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Флуд № 51

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Александр Амандин Август
-Да..вот разбежались..как тараканы)) *смеясь* а я говорил что позвонил собачникам чтоб у меня на районе отловили стаю собак которую возглавил выброшенный кем то стаффарт?

0

962

Эмилиан Амандин
-Эм.. Нет? Не говорил... И что же там?

0

963

Александр Амандин Август
-О..это щас расскажу)) Короче было так...три месяца назад кто то выкинул стаффарда злобную мерзкую тварь. В это же время щенкам одной из дворняг исполнилось месяца по 4, а щенков 5 штук!! этот стаф всех собак под себя подмял и сейчас у нас бегает целая стая из 17 собак!!!! мне ходить просто страшно! они брешут рычат и уже кидались на людей, но добрые бабки "собаченек" подкармливают. И вот когда эти собаки погнали моего кота который гуляет на улице в ошейнике и домой спать и кушать приходит, я уже не выдержал позвонил в отловку и вот жду не дождусь когда приедут и всех перестреляют! Обещали на днях...Завтра опять позвоню. Ну что такое мой котик уже на улицу ходить боится только у подъезда сидит и не отходит далеко.

0

964

Эмилиан Амандин
-Мммм, насколько я знаю, их сейчас не отстреливают, а отправляют в приюты..

0

965

Александр Амандин Август
Мечтай...именно отстреливают..это дешево и гуманно))

0

966

Эмилиан Амандин
-Мммм, ну, насчет гуманности - я бы поспорил..

0

967

Александр Амандин Август
ну если сразу то не страшно их же усыпляют...нет я не против животных я их люблю и защищаю но стая из 17 собак во главе со стаффардом это страшно

0

968

Эмилиан Амандин
-Я думаю... >< Но тут больше виноват тот, кто выкинул на улицу этого стаффарда ))

0

969

Александр Амандин Август
может и так но 16 дворняг это согласись не мало а вот зима настанет на кого они тогда кинутся...

0

970

Эмилиан Амандин
- На так, а кто оставил этих дворняг на улице?

0

971

Александр Амандин Август
сами расплодились..дворняги же...*пожал плечами*

0

972

Эмилиан Амандин
-Ну так для их размножения тоже нужны условия..

0

973

Александр Амандин Август
это так же как спросить "а откуда лисы и мишки в лесу плодятся..." Жрут дворики на помойках и бабки доброходки их кормят

0

974

Эмилиан Амандин
- Ну дык, бабки за ними и ухаживают.

0

975

Александр Амандин Август
да бабок этих...прям не знаю..пусть тогда домой берут а не на улице кормят

0

976

Эмилиан Амандин
*махнул рукой* - Тут надо проблему глобально менять...

0

977

Александр Амандин Август
как это? есть предложения?)) *усмехнулся*

0

978

Эмилиан Амандин
-Убить всех человеков?

0

979

Александр Амандин Август
о..гениально...но так как ты мой дорогой брат и я тебя люблю то варианта "начни с себя" не предлагаю)) хотя соглашусь..людей много...животины куда меньше...а равновесие нужно восстанавливать))

0

980

Эмилиан Амандин
-Пара моих знакомых вышла из этой дилеммы, называя себя животными :D

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно