[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Флуд № 51

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нэсрин
*тянется за морсом*
Все самое любимое)

0

102

Джиуджи аль-Суфи
*налила ему морсику* Дааа)) *не отрывая взгляд от звездочета* У вас все хорошо, господин?) *кусочек помидорки к себе в рот* Зачем дождевик?)

0

103

Нэсрин
Да, какие сомнения? *усиленно пьет и жует* Дождевик пригодится.

0

104

Джиуджи аль-Суфи
Не приходилось видеть вас с дождевиком... вот и все)) Вы торопитесь? *наблюдает за усиленностью жевания*

Отредактировано Нэсрин (2011-07-19 17:34:10)

0

105

Нэсрин
Я голодный)

0

106

Джиуджи аль-Суфи
Поняла)) *"когда я ем, я глух и нем"... молча наблюдает за звездочетом*

0

107

Нэсрин
Держи) Чтобы на природе веселее было.
http://static.diary.ru/userdir/5/3/0/1/530176/42406490.jpg

0

108

Джиуджи аль-Суфи
Оооо... *подскочила, сразу же разбираясь в конструкции* Спасибо)) *довольная, поблагодарила супруга поцелуем... принялась разбираться дальше*

0

109

Нэсрин
*дожевал, вытер рот салфеткой, поцеловал любезную в щечку*)
Спасибо)

0

110

Джиуджи аль-Суфи
Пожалуйста)) *показывает на дракошу* Он не летает у меня... *поджимает губы*

0

111

*пропала с дракошей в подпространство* До свидания!

0

112

всем вечера))

0

113

Нэсрин
Как так не летает? Удачи в дрессировке.
Эмилиан Амандин
Салям.

0

114

Салям

0

115

Джиуджи аль-Суфи
ах, решил я тебя спасать по полной программе? тебе понравился ушастый сюрприз?))

Мэрмэр Машхади
*вежливо поклонился* как ваши дела?

0

116

Эмилиан Амандин
Плохо*кутается в шаль*

0

117

Мэрмэр Машхади
Матушка, вас опять погрызли?)
*предлагает дождевик*
Эмилиан Амандин
Я не понял, в чем его ушастость заключается...)

0

118

Джиуджи аль-Суфи
в том что это ослик Джу! )) Все ослики с большими ушами)) Открою секрет это будет черный ослик похожий на тебя)) Вы подружитесь и в следующий раз он укусит ассасинов за их тощий зад если они осмелятся на тебя напасть))

0

119

Джиуджи аль-Суфи
Скорей уж отравили...*смотрит на клеенку* у вас ничего серьезнее нет? меня чего-то морозит*голос опустился до контральто*

0

120

Эмилиан Амандин
Так это ослик - Джу!) Я сразу принял его за своего и не удивился поэтому))
Мэрмэр Машхади
Простите нет... *увидел палатку и принес из нее* Подойдет?
http://www.dom-yuta.ru/uploads/images/pled_maradiani2.jpg

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно