[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Флуд № 51

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джиуджи аль-Суфи
Да вполне, спасибо, раб с опахалом был слишком настырным*кутается, протягивает руки к огню*

0

122

*сидит на берегу озера*

0

123

Салам алейкум)

0

124

Хафизе, *поднялся на ноги, подошел, обнял крепко* Салам)

0

125

Сахир Ахуджа
Я скучала без тебя...
*обняла ладонями лицо, оставляя на губах россыпь поцелуев*

0

126

Хафизе, я так ждал тебя... *в перерывах между поцелуями*

0

127

Сахир Ахуджа
Теперь я рядом) И, надеюсь, никуда не пропаду) И первым делом накрою поляну...
*отстранилась, оглядела хозяина*
Нда... Причём, срочно накрою.

0

128

Хафизе, я тебя никуда не отпущу) *улыбнулся*

0

129

*выскользнула из рук, улыбается*
Придётся!)
*занялась поляной: ковёр, подушки по периметру, блюда с разной снедью в центре - шашлык из осетрины, долма, рулетики из индейки, бараньи рёбрышки, овощи, зелень, вино*

0

130

Хафизе, если только ненадолго) *оглядел поляну, сел на ковер* Долма... Хафизе, ты волшебница)) *ополоснул руки, взял тарелку, положил долма, ребрышки и зелень* Садись скорее)

0

131

Сахир Ахуджа
Волшебница так волшебница)
*присела рядом, налила по бокалам вино*

0

132

Хафизе, *положил ей шашлычок и овощи; взял бокал, попробовал вино* Очень вкусно... Спасибо тебе)

0

133

Сахир Ахуджа
Не за что, любовь моя) А то отощаешь тут, без меня...  ^^

0

134

Хафизе, *доел долма, запил вином; аккуратно снял ломтик осетрины со шпажки и протянул девушке*  ;)

0

135

Сахир Ахуджа
А чего это ты так мало ешь?..
*косится*
С осени закормленный?
*взяла кусочек осетринки*

0

136

Хафизе, я не мало, я медленно. *положил ей на тарелку рулет из индейки* Ты замечательно готовишь, все так вкусно, что мне хочется растянуть удовольствие) Боюсь съесть все слишком быстро)

0

137

Сахир Ахуджа
Ой))  :blush:  :flirt: Ну, всё, допустим, ты не съешь) Так что можешь кушать спокойно, тебе хватит)

0

138

Хафизе, *взял себе немного овощей, веточки петрушки и шашлык* А что не съем, то понадкусываю :yep:  :D

0

139

Сахир Ахуджа
Угу... Контроль качества?))
*подчищает потихоньку свою тарелку*

0

140

Хафизе, в качестве я не сомневаюсь)) *зажевал зелень, подлил себе и ей еще вина*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно