[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 52 _бананово-земляничный))_


Флуд № 52 _бананово-земляничный))_

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Изра
Спасибо, не откажусь.

0

42

Мэрмэр Машхади
Вот пожалуйста *принесла травяной чай с имбирем, корицей, рядом поставила пиалу с медом* Надеюсь вас скоро станет легче)

0

43

Изра
Да не оставить тебя Благой Дух своей милостью*пьет*

0

44

*себе тоже налила чая, тихо присела, наслаждаясь ароматом*

0

45

Изра
Мне все-таки чего-то не хватает*хлопает* Рахат-лукум
http://www.1001eda.com/wp-content/uploads/2009/11/lokum11.jpg

0

46

Мэрмэр Машхади
Ох, вы волшебница! *удивлена* Да, наверное, вы правы, сласти от всех хворей помогают... и телесных и душевных...

0

47

Изра
Жаль только они не панацея.

0

48

Мэрмэр Машхади
Да, жаль...*грустно кивнула*

0

49

*принесла фруктов, сидит и лакомится в одиночестве*

0

50

Мейл-агент - зло  %-)

0

51

Хафизе
Вечера) Зло? Хорошо. что я с этим злом не имела дело... Сочувствую.

0

52

Изра
Привет))
Я завела эту пакость, чтобы общаться с пятью людьми. Всего с пятью!! Сколько в сети народу, которым "скучно и хочется поболтать", а вся их болтовня сводится к штампу "привет-чё делаешь-ясно"...  :suspicious: И все будто меня и ждали!!))

0

53

Хафизе
Ох, бывает же) Конечно, дань вежливости, но раз хочется поболтать, то почему бы не воспользоваться всласть)

0

54

Изра
Так было б о чём болтать... А то эти четыре слова - весь словарный запас.

0

55

Хафизе
Ну, для чего-то же вы решили общаться? Вот хотя бы для того, чтобы расширять чей-то словарный запас)

0

56

Изра
Нет. Им скучно. А мейл полон клоунов, чьё жизненное предназначение - развлекать серых посредственностей, у которых не хватает ума чем-то себя занять)

0

57

Хафизе
Буду знать... Никогда меня в мейл судьба не закидывала, может к лучшему)

0

58

Изра
Добавлять лучше своих, кого знаешь.

0

59

Хафизе
Ну, со своими всегда хорошо, привычнее...Но с новыми людьми очень интересно общаться, узнаешь что-то новое)

0

60

Изра
Если новые могут общаться)) Тогда да, это очень интересно)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 52 _бананово-земляничный))_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно