[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №53 Неожиданный


Флуд №53 Неожиданный

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Суедама

у меня его нет пока))) А поможет массаж или врач*выдохнула*

0

942

Нефтис *подобрался по-тихому и, запрыгнув на спину, придавил лапой, мол лежите и не дергайте, доктор пришел. Принялся переминаться с лапы на лапу*

0

943

Нефтис
* покивал*
Кот
* ревниво проследил за действиями, но смолчал*)

0

944

Кот

*распласталась на подушках и простонала*ой тише тише...не так сильно...

Суедама

Су не смотри так....такое чувство будто я у тебя его забираю...

0

945

Нефтис *фыркнул, мол вот неженка-то, словей нет нииикаких, а хотя да, у Кота их и не может быть. Но напор таки убавил и принялся массировать от шейных позвонков и ниже*

0

946

Нефтис
* отвернулся, пошёл к окну* нет, я просто...ничего...* ждёт, когда животина закончит экзекуцию*

0

947

Кот

*улыбнулась и перекатившись на спину,переставила кота от себя на подушки* спасибо. Иди,а то Су сейчас умрет от ревности)

0

948

Нефтис
ничего я не умру * бубнит у окна*)

0

949

*качнул головой, мол "ох люди, ох человеки". Недовольно вильнул хвостом, мол не дали быть не только на редкость милым пушистым зверьком, а еще и чертовски полезным. Но, куда деваться. Раз уж не дают быть полезным, остается быть милым. Последний раз глянув на девушку, покинул мягкое царство и, подойдя к окну, принялся тереться о ноги своего человека*

0

950

Кот
* заулыбался, хотя старался скрыть, что обрадовался. не удержался, присел, поднял  на руки, гладит. * вон, смотри уже ночь. видишь, за окном звёзды, как сверкают. вот упадёт одна и мы с тобой обязательно загадаем чего-нибудь хорошее. тебе вкусное, мне...загадаем в общем* начёсывает где придётся* ты ел сегодня? я тебе рыбы приносил и молока, и мёда. сладкое Ноуша спёрла. Но она не со зла, она всегда берёт всё что не её. Мы ведь её простим, да. котяяяяра ты мой!

Отредактировано Суедама (2011-08-30 23:16:18)

0

951

Суедама *хоть человек и старается, Кот чувствует. На то он и Кот. Оказавшись на руках, подставляет голову под ловкие пальцы, вытягивает шею, стараясь  прикоснуться щекой и урчит в удовольствие. Внимательно проследил за небом, ожидая, а вдруг и правда что упадет. Только вот Коту хотелось далеко не вкусного, а чего-нибудь поинтересней. Луну из сыра, населенную мышами и большую лестницу, чтобы можно было ходить на луну по выходным и развлекаться, поднимая клубы желтой пыли и подминая кучки серой мелочи. Ах, мечты мечты. Довольствуясь ими и лаской, прикрыл глаза и заурчал, прощая все и девчушке и всем разом. Счастье оно ж такое, вымывает с головы многое. А, ну и черт с ним, коли вымыло*

0

952

Кот
* слушает довольное урчание и благодарно отдаёт ласку, поглядывая на небо* Кот, а кот, как же тебя назвать-то?* задумался, подбирая имя*

0

953

Суедама *напрягся слегка и извлек таки себя из задумчивых дебрей. Поднял глаза на человека и любопытно глядит, чуть дернув ушами. Интересно аж стало*

0

954

Кот
* задумчиво перебирает шерсть на загривке животины* нозову тебя принцем, буду мучать заботами, закормлю рыбой, молока отпуза...)))

Отредактировано Суедама (2011-08-30 23:42:08)

0

955

Суедама *Кот-принц, а что, очень даже. Согласный и довольный, встрепенулся и сел ровно аж, можно сказать царственно. Но на долго энтузиазма не хватило и буквально через минуту вновь растянулся на руках, на сколько это было позволительно. Облизнулся в предвкушении счастливого будущего*

0

956

Кот
* совершенно погрузившись в свои мысли не обратил внимание на действия животины, продолжая размышлять* или Ясмином назову и....утоплю....)

0

957

Суедама *аж мурлыкать перестал. Поднял взгляд на человека, пытаясь оценить, на сколько эта шутка должна была быть смешной, но что-то как-то.. С досады было собирался цапнуть за палец, как вдруг вспомнил момент светлого прошлого и передумал, обошелся недовольным фырком*

0

958

Кот
* обратил внимание на кота* нет, нет, не бойся, это я так.... я тебя Охламон назову* тихо рассмеялся, и зацеловал животинку в нос, посадив на подоконник и поддерживая его морду с двух сторон в ладонях*

0

959

Суедама *поморщился на Охламона, даже морду чуть потянул в сторону, когда его принялись тискать и целовать. Вредничает*

0

960

Кот
Охламоша, Охламка* всё равно тискает* Охламон, ты мой!)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №53 Неожиданный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно