[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №53 Неожиданный


Флуд №53 Неожиданный

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Суедама *недовольно дернул хвостом, уперся лапами в подоконник и принялся отодвигаться от человека*

0

962

Кот
Что? *отпустил* не нравится?Принц больше по душе? Ох, ты какой!* поцокал языком* Мне мой господин за это рот зашьёт* покачал головой* знаешь, что мы сделаем? Когда он не слышит ты будешь Принцем, а когда опастность рядом, то не обессуть - Охламоном* улыбнулся*)

0

963

Суедама *Поддался на уговоры, тем более, что говорящий человек куда лучше, чем зашитый. Урча, вернулся на местечко поближе и ткнулся носом в ладошку, потерся щекой и зевнул, клацнув челюстью *

0

964

Кот
* рассмеялся* правильная мысль, провёл ладонью по его пушистой голове* надо спать. погоди* пошёл собирать подушки и делать привычное гнездо*

0

965

Кот
* уложив всё, что нашел, пригласил жестом* Прииииинц, ваше ложе готово, идите спать, пожалуйста* улыбается*)

Отредактировано Суедама (2011-08-31 00:26:17)

0

966

*внимательно и ревниво наблюдает за возней, забирает пару подушек себе

Отредактировано Ноуша (2011-08-31 00:29:14)

0

967

Ноуша написал(а):

забирает пару подушек себе

Как, опять?* оглянулся в поисках выбивалки*)

0

968

Суедама
*грубовато* подушки не твои, а общие. Мои в том числе.

0

969

Ноуша
* свёл брови, но потом решил, пусть берёт пару. залез в гнездо*)

0

970

*сидит, исподволь наблюдает, сердится

0

971

Ноуша
спи, Ноуша еды не будет)

0

972

Суедама
покомандуй тут мне! *бурчит

0

973

Ноуша
* усмехнулся*

0

974

Суедама
*дышит громче

0

975

Суедама *грациозной походной доставил себя на лежбище из подушек, проигнорировав девчушку. Помялся на мягком и улегся, заглядываясь на человека*

0

976

*пристально следит за котом* пришел тут какой-то, мое место занял! *ревнует

0

977

Кот
*Обнял, укладывая под бок поудобней* спи, Принц мой* на ушко мохнатое* глаза закрыл и тут же провалился в сон*)

всем спокойной ночи

0

978

Суедама
*демонстративно игнорирует, но дышит громче

0

979

Суедама *cвернулся теплым клубком под боком и мирно засопел*

0

980

пришел какой-то блохастый.... уууууууу!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №53 Неожиданный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно