[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №53 Неожиданный


Флуд №53 Неожиданный

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Сахир Ахуджа
*целует в ответ*
Я тоже... :love:
*подумала за поляну, решила профилонить*

0

82

Доброго дня всем)

Хафизе
Спасибо *ест арбуз ложкой* Гурия)

0

83

Хафизе, как насчет чего-нибудь съесть? *взгляд в сторону кухни* Я там приготовил...  :blush: *накрывает поляну: салат из зеленого перца, жареные в сухарях цыплята, картофельное пюре с яйцами, вино*

0

84

Сахир Ахуджа
Господин...
*взгляд полный обожания*  :flirt:

0

85

Джиуджи аль-Суфи, доброго дня и Вам, уважаемый)

Хафизе, мой руки и за стол))

0

86

*моет лапки, усаживается в подушках*
:flirt:

0

87

Хафизе, *положил на тарелку салат, кусок цыпленка, открыл вино и наполнил бокал* Приятного аппетита))

0

88

Сахир Ахуджа
*взяла бокал*
Твоё здоровье, мой господин)

0

89

Хафизе, *засмеялся, усаживаясь напротив; положил и себе салат, выудил полоску перца, жует* А по поводу дома... Чем старый перестраивать, проще новый купить)

0

90

Сахир Ахуджа
А зачем тебе перестраивать старый дом?
*удивлённо*
*внИзапнА*
Решил гарем расширить?!!  :angry:

0

91

Хафизе, *чуть салатом не подавился* Решил дать тебе отдельные покои!

0

92

Сахир Ахуджа
С чего вдруг такая щедрость?! Чтоб не видела, сколько баб в старый водишь?!  :suspicious:

0

93

Хафизе, чтобы ты рядом была! А старый дом продам!

0

94

Сахир Ахуджа
Можно подумать, сейчас я далеко!
*отставила бокал и тарелку*

0

95

Хафизе, *посмотрел* Сейчас - нет.

0

96

*молчит, мрачно разглядывает пальму*

0

97

Хафизе, *подобрался поближе, обнял* Ну что ты, м? *на ухо* Я хотел, чтобы у тебя покои были отдельные, рядом с моими... гардеробная. Сундуки новые привезли, для них место нужно.

0

98

Сахир Ахуджа
Ну да... Где ж в старом доме найти покои рядом с твоими? У тебя же покои посреди двора и круглые...  ^^

0

99

Хафизе, вот же язык без костей... :D

0

100

Сахир Ахуджа
*показывает этот самый язык*
:P

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №53 Неожиданный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно