[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Долгий поцелуй на ночь...


Долгий поцелуй на ночь...

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

- Поднимись и сядь на подушки.

Нефтис встала на дрожащие ноги и села напротив Хафизе. Она радовалась, что девушка не выгнала её.  Хозяйка всегда относилась к ней мягко, наверное, потому что она одна знала тайну её и Сахира, и не видела в ней соперницы. Тем более сейчас, когда она была законной женой, первой женой её брата. Нефтис уже вряд ли забудет этот пышный праздник. Она завидовала тогда, а сейчас уже сама стала участницей помолвки и дрожала как осиновый листочек перед первой ночью. И дрожала уже не от того, что боялась самого Селима…А боялась показаться неопытной малолетней девочкой, которая ничего в этом не смыслит и все равно, что она именно такой и была. Она хотела быть такой как эта девушка, которая сейчас разговаривала с другой. Она хотела заводить, доставлять удовольствие. Но для этого нужно было побороть дикий страх и узнать об этом немного больше, что бы знать, что ожидать.

- Прости, сестра,но мне Сахир ничего такого не запрещал, а стало быть я сама себе хозяйка в этом деле.

Нефтис с благодарностью посмотрела на Хафизе и взяла с подноса одну из пряностей. Она оказалась настолько сладкой, что стало тяжело дышать, и девочка поморщилась.

- Выпей вина, успокойся и не переживай. Сейчас уже поздно, а завтра с утра приходи ко мне - весь день будешь ходить за мной и учиться, чем жена должна заниматься днём. А чем она должна заниматься ночью, я тебе днём объясню, когда все будут отдыхать. И никого не бойся. Кто бы ни спросил, Сахир ли, Каушалья ли, делай большие честные глаза и отвечай: "Госпожа Хафизе велела". А служанкам вообще ничего не объясняй, не твоё это дело - перед слугами оправдываться. Ты теперь невеста, считай что госпожа. И не бойся показать зубы, пригодится в доме мужа.

Нефтис внимательно слушала и изредка кивала. Пригубив немного вина, она облегченно вздохнула и тут же испугалась. Ведь если она по пути к себе кого-то встретит то наверняка почувствует запах вина, и доложит брату…Хотя…что я все время боюсь и шугаюсь. Я уже не его собственность. Он сам меня отжал Селиму. Нотки злости скользнули по сердцу девочки…все-таки как бы она не скрывала, она ревновала брата. Дослушав Хафизе, Нефтис поднялась.

- Спасибо вам Госпожа. Вы даже не можете представить, что это значит для меня. Мне больше не к кому было обратиться, вы же знаете, как ко мне здесь относятся… - Нефтис поклонилась. – А теперь мне нужно идти,  не хочу, что бы меня так поздно видели вне своей комнаты. Тем более господин.

0

42

Следом за евнухом Сахир прошел через двойные двери с резным позолоченным узором, а затем по длинному светлому коридору – и оказался на другой стороне здания. Оставив позади зал для приемов и комнату, служившую обитательницам гарема гостиной, мужчины повернули направо и вошли в еще один коридор, увенчанный тремя арками. За ним располагались спальни девушек, а напротив них – покои наставниц, которые выходили окнами на гаремный сад.
Сахир подождал, пока сопровождавший его евнух распахнет перед ним двери в конце коридора и вошел в покои Хафизе. В небольшой приемной стены и пол были выложены бледно-розовым мрамором, а посередине находился маленький фонтан с каменной чашей, устроенной в два яруса – вода из первого яруса стекала в маленький бассейн, в котором плавали золотые и красные рыбки. Кроме того, здесь было несколько низких круглых столиков с вызолоченными ножками, инкрустированных перламутром и драгоценной слоновой костью, обитые шелком кушетки для отдыха, стулья из лимонного дерева, а с потолка свисали натертые до блеска медные лампы. 
Двери на дальней стене вели в просторную гостиную. Стены были облицованы светлым мрамором, пол сделан из полированного дерева и устлан коврами. Потолок поддерживали деревянные столбы, покрытые цветным орнаментом и слоем позолоты. Слева находилась выложенная кремовой плиткой печь, в которой  весело потрескивали дрова. Прямо перед ней – прямоугольный столик, медная узорная столешница которого покоилась на массивных ножках красного дерева, и четыре ярких подушки. Стену напротив входа занимало высокое – до потолка – окно, откуда открывался вид на Суфу. У окна стоял широкий удобный диван с набросанными на нем подушками – красными, золотистыми и бежевыми. Диван был завешен белыми с золотым шитьем полупрозрачными драпировками. У соседней стены находились четыре деревянных столика, а на них – ваза с цветами, серебряные курильницы и множество стеклянных фиалов с измельченными травами и ароматными маслами.
Арка в стене скрывала вход в спальню, несколько уступавшую размерами гостиной. Из нее узкая дверь вела на крышу, где по приказу хозяина была построена маленькая беседка.
Едва Сахир переступил порог гостиной, к нему бросилась тощая девчушка в длинной рубахе и темно-синих шароварах.
- Добро пожаловать, господин, - пробормотала Мюневвер  и поклонилась низко, как учили.
Хозяин остановился, взял девочку двумя пальцами за подбородок и стал поворачивать ее голову из стороны в сторону.
- Имя?
- Мое?
- Мое мне известно.
- Мюневвер.
- Сколько тебе лет?
- Ве-весной будет двенадцать.
Мужчина кивнул и отпустил подбородок Мюневвер. Девочка мала ростом, но она еще вытянется. У нее тонкая кость и правильные черты лица… Кожа чистая и на первый взгляд кажется вполне здоровой. Когда она говорила, он заметил, что все зубы у нее на месте, а дыхание свежо. У девчонки есть будущее, думал Сахир, садясь на диван и сбрасывая подушки на пол.
- Принеси кальян и скажи госпоже, что я жду ее.
Служанка метнулась к двери; поглядев ей вслед, мужчина поднялся на ноги, подошел к столу, взял плотно закупоренный фиал и поднес его к глазам.

+1

43

Нефтис услышала голоса внизу, и чуть ли не подскочила на месте. Пришел Сахир. И после этого кому здесь можно верить. Госпожа Хафизе не могла так со мной поступить и специально меня тут задержать. Увидев удивленный взгляд девушки, она поняла, что и жена Сахира была удивлена его приходу.  Нефтис судорожно заскользила глазами по комнате, которая располагалась на втором этаже. Ускользнуть отсюда незамеченной у нее не получится. Сахир был чуткий и внимательный, он сразу же её заметит, если она вздумает проскочить у него за спиной. А иного выхода она не видела. Оставаться здесь она не хотела. Если Господин пришел к своей жене, то ей не место здесь. Она и так умирала от ревности к этой девушки. Она ревновала брата так, как будто он был её собственностью, что впрочем, было совсем наоборот. Но она привыкла к этому и научилась бороться с этим чувством, по крайней мере,  когда дело касалось Хафизе. Она его жена, и я не имею право вести себя так эгоистично. Брат счастлив с ней, раз решил выбрать в жены именно её, а значит, я должна только радоваться этому. Но слушать о чем они говорят, а, может не только говорят всю ночь, у неё не было никакого желания. Да, возможно, это был бы хороший урок ей на будущее. Она бы могла подсмотреть и подслушать, как должна была вести себя женщина ночью со своим мужчиной, но, увы, Нефтис этого бы не выдержала.  Она ещё раз скользнула глазами по стене, судорожно ища спасения. Уловив её взгляд, одна из девушек, которые были рядом с Хафизе, поманила её к себе и потянула за руку, в сторону небольшого занавеса, который как казалось, просто был накинут на часть стены.

- Я отведу тебя. Иди за мной. Этот вход предназначен для прислуги. Так ты сможешь выбраться, и Господин тебя не заметит.

Нефтис выдохнула, и повернулась к Хафизе. Она ничего не стала говорить, потому что лишний шум мог привлечь внимание Сахира. Она лишь низко поклонилась, давая понять, насколько она благодарна за согласие помочь ей. Я обязательно приду завтра, обязательно. Спасибо вам, госпожа.  Нефтис поспешила за девочкой, и уже совсем скоро она оказалась в одном из коридоров, от которых оставалось буквально два шага до её собственных покоев. Шум от праздника затихла, что значило, что гости уже разошлись. По всей видимости Селим уже покинул этот дом. Нефтис быстро скользнула в свою комнату и плотно закрыла за собой дверь. Закрыв глаза она улыбнулась, и пальцами левой руки скользнула по правой и наткнулась на обручальное кольцо, которое Селим ей надел сегодня на палец.  Оно было горячим, словно и сейчас хранит тепло этого мужчины. Может не все так плохо. Может я смогу привыкнуть и стану счастливой с ним. В любом случае я уверена, что боли он мне не причинит, я знаю он не такой. А Сахир, каким бы жестоким не казался, он никогда не отдал бы меня непонятно кому. Это не в его же интересах. Суфа полнится слухами, и черные слухи ему ни к чему. Ну что же Нефтис…Вот ты и повзрослела…

0


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Долгий поцелуй на ночь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно