[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Флуд №54 или Ну должна же я создать

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нефтис *тыкается носом в ладошку, которой ласково гладят, игнорирует всякие телодвижения и звуки со стороны девчонки*

0

62

Нефтис
прыгают-прыгают... а еще лишай, вши, глисты, а еще зо...зоо... зооантропонозы!

Отредактировано Ноуша (2011-08-31 22:24:30)

0

63

Кот

Хороший мальчик...хороший*улыбается и чешет за ушком*

Ноуша

Мне это не грозит)))

0

64

Нефтис
как знаете, госпожа *делает вид, что ей все равно, начинает есть рыбку

0

65

Ноуша

Не обижайся,просто я правда этого всего не боюсь.а раз котик не хочет играть, так и заставлять не надо)

0

66

Нефтис *пригрелся, прикрыл глаза и урчит тихо*

0

67

Нефтис
*мстительно* а вот когда лекарь будет лечить, посмотрите! *рассуждает* кот животное, он и сам не знает, чего хочет *допивает молоко

0

68

Кот

*гладит*

Ноуша

*серьезно* животное это часть жизни и не уважать их не стоит. Кошки умнее людей бывают.

0

69

Нефтис
*фыркает, дуется, ревнует всех к коту

0

70

Нефтис *мирно дремлет*

0

71

Ноуша

*улыбнулась*

Кот

*посмотрела и вздохнула* ну вот всех заставил ревновать)))надо же было привести такого кота)))

0

72

Нефтис
*ждет момента, пока на нее не смотрят, показывает язык

0

73

Ноуша

ребенок)))*улыбнулась с добром*

0

74

Нефтис *подняв взгляд на госпожу, вильнул хвостом, всем видом показывая, что не при чем. Не он такой, природа такая, так что все претензии не по адресу будут*

0

75

Кот

*тихонько положила рядом с собой*сейчас хозяин твой придет*легла на подушки рядом*

0

76

Нефтис
да я вас старше! *окончательно обиделась, собирает все подушки, ложится на них

0

77

Ноуша

А поведение ребенка,и я бы не стала на это обижаться)это комплимент)

0

78

Нефтис
никакого не ребенка! *обижается еще сильнее, если такое вообще возможно

0

79

Нефтис *растянулся подле, наблюдая за входной дверью в пол глаза*

0

80

Ноуша

Как пожелаешь)

*Закрыла устало глаза*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно