[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Флуд №54 или Ну должна же я создать

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Арран аль-Тахир, ты слишком хорошо думаешь о крепости... ты не знаешь, как я страдал, ах!!

0

902

Зумрад аль-Хариджи, вот я как раз подумал тут... Что-то я много смеюсь.

0

903

Арран аль-Тахир, пожалуй... нет)) Но вообще-то, ты какой-то не в образе. возьми себя в руки, суровый обольститель)))

0

904

Зумрад аль-Хариджи, щас... я соберусь)) *сдерживает улыбку* Все. Готово)

0

905

Арран аль-Тахир, а теперь - вайювонакилми)))

0

906

Зумрад аль-Хариджи, килл ми))

0

907

Арран аль-Тахир, ай килл ю слоули энд джентли))))

0

908

Зумрад аль-Хариджи, все в твоих руках)) Я даже не буду сопротивляться)

0

909

Арран аль-Тахир, прямо так и хочется взять в свои руки всё *улыбнулся, окинув взглядом покладистого коллегу*

0

910

Зумрад аль-Хариджи, у тебя не настолько длинные руки, а у меня не настолько субтильная комплекция)) *рассмеялся*

0

911

Арран аль-Тахир, ну, мне не нужно таких уж длинных рук, чтобы ты весь был моим)))) *хитрая улыбка* Обращайся, если передумаешь *со смешком сложил пальцы в пистолет, приставил к виску Аррана, сделал вид, что выстрелил* Теперь ты - новая жизнь)))

0

912

Зумрад аль-Хариджи, нужны только тугие веревки))) *мотнул головой как от выстрела и свалился на медвежью шукуру бездыханным*

0

913

Арран аль-Тахир, *сел рядом* И верёвки не нужны))) Смотри, щас будет звёздное небо))) *щелкнул пальцами, и потолок исчез*

http://psyhoweb.ru/wp-content/uploads/2009/11/million.jpg

0

914

Зумрад аль-Хариджи, помнится, в прошлой жизни вытворял я нечто подобное... закончилось оно весьма познавательно)) *уставился на звезды*

0

915

Арран аль-Тахир, хм?) *разлёгся на шкуре, подложив руки под голову и отдыхая взглядом на ночном небе*

0

916

Салям*смотрит на небо*

0

917

Мэрмэр Машхади, доброй ночи...
...и я тут же покину вас))

...скрипнула дверь, упала на пол банка, мяукнула кошка... но у тебя нет кошки... и это не ветер))
Гуднайт))

0

918

Мэрмэр Машхади, *похлопал рядом* доброе утро))

Зумрад аль-Хариджи, сеновал иллюзий) *подсказывает* и синеглазый проходимец)) Но не я) Гляди, летит! *указал на что-то в небе*

0

919

Зумрад аль-Хариджи, привет ему передавай))

0

920

Арран аль-Тахир
Женщину завете как кошку? *усаживается, поджав ноги, рядом* Хотите чтоб я расцарапала вам лицо? *участливо*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно