[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Флуд №54 или Ну должна же я создать

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Мэрмэр Машхади, я, конечно, за то, что шрамы украшают мужчину, но я вполне понимаю все и без рукоприкладства))

0

922

Арран аль-Тахир
*улыбается* Вы знаете, что говорят про мужчин понимающих женщин?

0

923

Мэрмэр Машхади, не знаю. Расскажите мне) *смотрит*

0

924

Арран аль-Тахир
Что они заблуждаются, и что легче понять причину творения чем женщину*пропускает косу между пальцев*

0

925

Мэрмэр Машхади, видимо, поэтому я решительно никого не понимаю) Впрочем, как и причину творения) *улыбнулся*

0

926

Арран аль-Тахир
Вам это важно? Я имею ввиду причину.

0

927

Мэрмэр Машхади, было бы познавательно узнать причину)

0

928

Арран аль-Тахир
А вдруг вас постигнет разочарование и, вместо тонкого и нежного наложения от познания, вам выпадет горький и кислый вкус не разделенных надежд? *опирается на спинку дивана, вытягивает из под себя ногу*

0

929

Мэрмэр Машхади, порой хочется не тонкого и нежного, а толстого и грубого)) *смеется* вы мне дали хорошую тему для размышлений, я пожалуй, всерьез задумаюсь. Хорошего вам дня) Я ушел.

0

930

Арран аль-Тахир
Доброй ночи

0

931

*пьет кофе и думает, что медицинскую страховку иметь все же неплохо*)

0

932

*прядет*

0

933

Мэрмэр Машхади

Маааатушка*подбежала и обняла*

0

934

Нефтис
*Обняла в ответ* ну, что ты, я здесь - все хорошо

0

935

Мэрмэр Машхади

Мне приснился плохой сон....мне приснилось,что меня у вас отняли...*дрожит*

0

936

Мэрмэр Машхади,
*уважительно поклонился*
Нефтис
Здравствуйте, девушки)

0

937

Нефтис
Ну-ну глупости все это куда я от тебя денусь... разве сама уйдешь.

0

938

Джиуджи аль-Суфи
Доброго дня вам, господин!

0

939

Джиуджи аль-Суфи

*подпрыгнула от мужского голоса и заикаясь* д-д-доброго вам дня,господин

Мэрмэр Машхади

Не уйду...*на всякий случай села как можно ближе к женщине,и схватилась на подол *

0

940

Нефтис
Все-таки я не страшный. *удивился*
Мэрмэр Машхади
Матушка, подтвердите, пожалуйста)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно