[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Флуд №54 или Ну должна же я создать

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Джиуджи аль-Суфи

Извините,господин*поклонилась* просто я никак не отойду ото сна...и мне любой мужчина сейчас страшнее самого страшного сна...*виновато улыбнулась*

0

942

Джиуджи аль-Суфи
Вы не страшный?
Нефтис
Нефтис, господин Джуиджи ещё сам не знает на сколько он страшный

0

943

Мэрмэр Машхади

ну Матушка...ну он не страшный...*кивает*

0

944

Нефтис
Мне сложно судить*улыбается*

0

945

Мэрмэр Машхади

Мне как бы тоже*на ушко*

0

946

Нефтис
Мэрмэр Машхади
*смотрит на женщин*
Нет, вас не разберешь... *махнул рукой*
Мэрмэр Машхади
Ничего страшного в себе я не замечал. Пока что)

0

947

Джиуджи аль-Суфи

*улыбнулась уже искренне*ну извините,такая у нас сущность))

0

948

Нефтис
Которая зависит от времени суток? *задумался, почему с утра любой мужчина кажется страшнее обычного*

0

949

Джиуджи аль-Суфи
Вас просто ничего не заставляло меня пугать, я вас просто по привычке боюсь. Вы же знаете*улыбается*
Нефтис
У Несрин спросим*на ушко*

0

950

Джиуджи аль-Суфи

*машет пальчиком*неееет,господин)))обычно женщины с утра страшнее ядерной войны*хихикнула*

Мэрмэр Машхади

О точно) Она-то точно его видела*потирает ладошки*

0

951

Мэрмэр Машхади
Да. Я помню наш разговор. Но вы же не пытались меня даже поцарапать)) *смеется* Моей воспитаннице это ничем не грозит, кроме длинных нотаций))
Нефтис
Моя Несрин - прелестна) *непреклонно* Даже с утра.

0

952

Джиуджи аль-Суфи
Мужчины по утрам трогательно похожи на котят

0

953

Джиуджи аль-Суфи

Никто не смел даже подумать иначе,господин*утвердительно махну головой*

0

954

Мэрмэр Машхади
*ошарашен*
Правда?..) А вдохновения так и нет?

0

955

Джиуджи аль-Суфи
Оно почти появилось. Немного не высыпаюсь  - значит скоро точно появится.

0

956

*вьёт гнездо из подушек*

0

957

Хафизе, *наблюдает*

0

958

Сахир Ахуджа
Ложись!
*тоном, обещающим в случае противоречия все Семь Казней Египетских плюс парочку лично от себя. сидит наготове с пледом*

0

959

Хафизе, *понял, что лучше не возражать и без лишних слов улегся среди подушек* А ты?

0

960

Сахир Ахуджа
*покраснела, хихикнула*
Я как бы не за этим)
*закутала в плед, колдует над глинтвейном*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно