[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Флуд №54 или Ну должна же я создать

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Суедама

Ну что ты сразу начинаешь)я же пошутила) мне же кот не чужой все таки)не хмурься,давай лучше к нам,нам без тебя холодно*показала около себя и кота*

0

122

Нефтис
* засмеялся, подсел, зажимая котяру между собой и девушкой*)

0

123

Суедама

Не раздави только его,а то кормить некого будет*улыбнулась и откинулась на подушки,закрыла глаза*

0

124

Нефтис написал(а):

А за чем она ему?*тихо*

Ну как, постоянно в закрытом пространстве... *размышляет* как-то вы безответственно подошли к заведению животного))

Суедама, *вкрадчиво* вы уверены?)))

Здрасьте) *забыл совсем*

0

125

Арран аль-Тахир

Это не мой кот)

0

126

Арран аль-Тахир
* фыркнул не хуже кота*я о еде!)
Нефтис

Я осторожно, *прилёг, забираясь пальцами под тушку животного, и двигая к себе ближе. уткнулся в мохнатое ухо губами и нашёптывает ему что то о мышах, куропатках и т.д.*)

Отредактировано Суедама (2011-09-01 23:22:26)

0

127

Нефтис, да?) А анкета кота утверждала, что ваш)) Вот все вы такие, как что, так сразу не ваше)) *смеется*

0

128

Арран аль-Тахир

анкета утверждала что моя*удивленно открыла глаза* видимо я плохо читала его анкету,не видела такого)

0

129

Суедама, а я-то нет))) *ржот* безответственно, товарищи, безответственно))) Чай, не в степи живем)) А когтедралка его где? А резиновая кошка?)))

0

130

Нефтис, ваша? Это кошка?)))

0

131

Арран аль-Тахир

Это кот. *закрыла глаза* и хозяин его Суедама. Надеюсь больше вопросов нет)

0

132

Суедама
а меня с вами поиграть зовут)

0

133

Арран аль-Тахир написал(а):

Это кошка?)))

Это кот! * уверенно, ибо уже щупал*))))

0

134

Суедама *дернул ухом и приоткрыл один глаз, наблюдая за нахальной мордой, которая додумалась.. и тут перед глазами возник человек. Ну ладно, не совсем нахальная морда, хоть и додумался. Зевнув, потянулся, вытягиваясь в полный рост*

0

135

Ноуша
приходи, только я даже не представляю, как ты присоединишься. Потому что я уже выскочил из дворца и без тебя. а ты ведь рабыня. да ещё младшего принца, как уйдёшь то?

0

136

Кот
* заулыбадся. щупает за мохнатый тёплый живот* ты ел, тебя кормили?* указал на миску в углу* а то, вон там... она ещё тёплая)

0

137

*тихонько отодвинулась,что бы не мешать идиллии и заснула в уголке*

0

138

Нефтис
спокойной ночи

0

139

Суедама *от угощений отказывать неприлично, тем более на пустой желудок. Неохотно поднялся, стряхивая с себя остатки сонливости и сел, с аппетитом поглядывая на курочку*

0

140

Кот
иди, иди* подталкивает под пушистую задницу* не стесняйся)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно