[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Флуд №55 Ну вот и я успела)))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Арран аль-Тахир, уже так поздно О_О Мне кажется, что... нет, я знаю... Я разговариваю сам с собой! *в ужасе*

0

42

Арран аль-Тахир, привет!)))
http://s014.radikal.ru/i326/1109/62/a36c1522bb8e.jpg

0

43

Зумрад аль-Хариджи, ты не одинок...

0

44

Арран аль-Тахир, привет, Арран.
Арран аль-Тахир, о, и тебе привет))

Зумрад, чувак, что ты жалуешься всё время?

0

45

Зумрад аль-Хариджи, о, привет)))
Зумрадыч, че не спишь?)))
Арран аль-Тахир, всегда знал, что кто-то стоит за моей спиной))

0

46

Арраны аль-Тахиры/b], что вы опять меня запугиваете своими Ночными гостями?!
[b]Зумми,
да ты не баись, они ж балуются))

0

47

Арран аль-Тахир написал(а):

Зумрадыч, че не спишь?)))

Арран аль-Тахир, да вот, работаю тут над базами данных, а этот всё время колбасится, то его трясёт, то картинку страшную увидит... нет совсем сил уже с него))

0

48

Зумрад аль-Хариджи, нифига мы не балуемся)
Арран аль-Тахир, правда, парень?
Зумрадыч, да ты не бойся, только конечности из-под одеяла не высовывай))

0

49

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

нет совсем сил уже с него))

Сошли его в резервацию *_*

0

50

Арран аль-Тахир написал(а):

Зумрадыч, да ты не бойся, только конечности из-под одеяла не высовывай))

Ты меня явно с Зумми путаешь)) Я, в отличие от него, не парюсь по этому поводу, ну картинка и картинка)) Баловство))

Зумраааад, но ... я не могу не трястись! Это ведь очень страшная картинка! Арранчик, не пугай меня больше... Т_Т

0

51

Зумрадыч и Зумми, я в вас запутался, обозначьтесь хоть бы порядковыми номерами)) Зумми 1 и Зумми 2)) Хотя хрен с вами, все равно на одно лицо))

0

52

Арран аль-Тахир написал(а):

Сошли его в резервацию *_*

Ты что, он помрёт же там, разве что в твой город ;-)

Зумрад! Ты издеваешься?! Я сильный! Я не помру в резервации!! Тем более там)))

Зумми, дурашка, ты молчи лучше, пока я тут твою судьбу устраиваю, понял?

0

53

Арран аль-Тахир написал(а):

Зумрадыч и Зумми, я в вас запутался, обозначьтесь хоть бы порядковыми номерами))

Арран аль-Тахир, на себя с Арраном посмотри))) И вообще, ты не допираешь? Зумрадыч, то бишь Зумрад - это я. А Зумми - это он))) Вы вон даже называетесь одинаково, и что с вами делать?...

0

54

Зумрад, ты меня запутал))
Зумми, ты меня тоже))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

я тут твою судьбу устраиваю

Не надо ничего устраивать))) Лучше резервацию строить)) Вон там - сосны пилить и бобров отгонять, а то затопит))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Зумрадыч, то бишь Зумрад - это я. А Зумми - это он)))

У меня ощущение, что вас аж... *считает на пальцах* целых три О_о

Арран, кошмар какой...

0

55

Не, ну три - это многовато....

Зумрад! Он хочет, чтобы я... строил?.. Из дерева? Я?! Да я ведь не могу этого делать!

Зумми, не будь тряпкой, скажи ему это сам. Только выбери сначала того, правильного)))

Арранчииик, *подкатил к одному из двоих наугад* А ты ведь не пошлёшь мне строить резервацию?.. А?

0

56

Зумми, *спрятался за второго себя* Я? Как я могу? А вот он пошлет, да))

Зумрад, заберите своего... это и *указал на инструменты* как ам надо, построить дом и посадить дерево, так что вперед!))

Арран аль-Тахир, полностью согласен. Давай, устрой ему полет в резервацию)) В квадрате, с легкой твоей руки))

0

57

Арран аль-Тахир написал(а):

Давай, устрой ему полет в резервацию))

Ты на кого тут наезжаешь, я не понял!

Зумрадик, что ты такой суровый? Он же не со зла!

Конечно не со зла, а ты думал? Это жётская эксплуатация, будь мужиком вообще! И вообще, ты! *указал на Аррана за спиной Аррана* что за подстрекательства?

Арран аль-Тахир, какие вообще деревья?))) *тоже ткнул пальцем в дрова* Из этого ничего нового не вырастишь, но если ты хочешь попытаться, я не против понаблюдать, вперёд!

Да-да, так его, так!!

Зумми, я тебе говорил - помолчи))

0

58

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Ты на кого тут наезжаешь, я не понял!

Уже ни на кого, идемте, досовершаем благое дело))

Зумми, Зумрадыч, Зумрадик и Зумрад, стройся! На-ле-во! В лес, шагом марш, раз-два, раз-два))

0

59

Арран аль-Тахир, придурки *хором*))))))

0

60

Зумрад аль-Хариджи, *ржут* и добавить нечего)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно