[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Флуд №55 Ну вот и я успела)))

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Салам. *замедлил шаг, заметив в руках у Хафизе скалку*

0

902

Сахир Ахуджа
Салам алейкум, мой господин!  :flirt:
*подхватилась, выставила долма, сушки-роллки, фалернское*

0

903

Хафизе
*все мгновенно куда-то изчезает; лежит между сытых тигров

0

904

Хафизе, салам, любовь моя... *заулыбался, подошел к девушке - обнять-поцеловать; оценил поляну* Ай, красота)

0

905

Сахир Ахуджа
*взгляд в пол, на лице румянец*
Я старалась, мой господин)  :blush:  :flirt:

0

906

Хафизе, вижу) *усадил ее рядом с собой, наполнил бокалы, один дал девушке; положил себе и ей на тарелку долма*

0

907

Сахир Ахуджа
*пригубила вино, искоса ехидно поглядывая на хозяина*

0

908

Хафизе, *доел долма, запил вином, взял в руки палочки - выбирает роллы* Хафизе... *косится на скалку* Ты блины, что ли, задумала?

0

909

Сахир Ахуджа
Блины? Нет, мой господин, не блины. Для блинов скалка, кстати, не нужна... Я задумала отбивную...  :yep:

0

910

Хафизе, *положил в рот сушку, прожевал неспешно... напрягся, услыхав про отбивную* :unsure:

0

911

Сахир Ахуджа
Что такое, мой господин?  ^^ Я разучилась готовить?

0

912

Хафизе, готовишь ты прекрасно :yep: *утащил еще одну сушку с блюда* Но, по-моему, для отбивной скалка тоже... не нужна...

0

913

Сахир Ахуджа
Как сказать... *ехидно* Смотря какую отбивную делать...  ^^

0

914

Хафизе, какую или из чего? *уточнил, лихорадочно перебирая в памяти события последних дней*

0

915

*зашла мягкими шагами и осмотрелась*да...изменилось тут все пока меня не было. Всем вечера.

0

916

Сахир Ахуджа
*убрала скалку, пока*

Дэрья
Салам алейкум))

0

917

Хафизе

Салам,Хафизе. Рада видеть вас.

0

918

Дэрья
Взаимно)) Присоединяйтесь)
*протянула бокал*

0

919

Хафизе

Спасибо большое. *взяла бокал и сделала большой глоток* прекрасно.

0

920

Хафизе, *расслабился немного, налегает на роллы и вино*

Дэрья, салам.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно