[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Флуд №55 Ну вот и я успела)))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нефтис, может я могла бы тебе чем-то помочь? *взволновалась*

0

102

Нэсрин

Если у тебя есть ещё выпить,то я буду только рада*разлеглась на подушках*

0

103

Нефтис, прости... но... может, достаточно? *поджимает губы* Такие желания с Бухты Барахты не появляются... и алкоголь едва ли поможет. Хочешь чаю?

0

104

Нэсрин

Не хочу я чаю..упилась уже этим чаем. Тошнит уже от него!*прорычала*

0

105

Нефтис
*сглотнула* Извини... Хорошо, я больше не стану его предлагать.

0

106

Нэсрин

*закрыла глаза и выдохнула* это ты извини за грубость..*глаза открывать не стала*

0

107

Нефтис
Хорошо. Отдохни в тишине. *с тревогой подсела чуть ближе...* Я тут почитаю немного) *крутит свитки, но сосредоточиться на них не может*

0

108

Нэсрин

Хочу вечную тишину....*тихонько простонав,откинулась на диван так и не открывая глаз*занимайтесь,не обращайте внимания...

0

109

Нефтис
*беспокоится за девушку, но делает вид, что не обращает внимания... как и просили*

0

110

*сползла с дивана,прижалась к подушке и тихонько плачет*

0

111

Ночи всем!

Нефтис
Ох, что ж такое!? *подбежала к девушке и приобняла* Ну...ну...

0

112

слабая...я такая слабая...

0

113

Изра
Доброй ночи...)) *смотрит на девушек*
Мне кажется она перебрала с высоким градусом... *продолжает делать вид*

0

114

Нефтис
Ну, что ты... глупости... *гладит по голове*

Нэсрин
Ночи! С возвращением!) Вас не хватало) С градусом?

0

115

Изра
*убрала руку*

Нэсрин
Извините если помешала вам со своим градусом. Очень жаль,что вы считаете,что если девушка плачет,значит она перепила.

*встала и вышла*

0

116

Нефтис
Ох... да, что ж такое... *развела руками*(

0

117

Нефтис
Едва ли я говорила, что вы мне мешаете... Но как знаете. *покачала головой проводив девушку взглядом*
Изра
Неважно, на меня вон уже обиделись... *виновато поджала губы* Не успела вернуться.

0

118

Изра написал(а):

Ночи! С возвращением!) Вас не хватало)

Благодарю)) Мне тоже вас всех не хватало)

0

119

Нэсрин
Ох... только вы не расстраивайтесь... С кем не бывает...

0

120

*зашла в комнату и села на пол. О чем-то думает*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно