[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Квест №3 (вопросы и запись) <

Сообщений 61 страница 80 из 124

1

Сюжет квеста.
Запись, обсуждения, подготовка.

Список участников на текущий момент

Невеста:
Мэхшид, требуется замена.

Женихи:
Бахадур,
Вермандо Сандалф,
Искандер Джэхэнджир,
Кассандер Аридея

Опекун:
Сахир Ахуджа

Сопровождающие невесты Мэхшид:
Ариадна,
Санера Акне,
Бесс

Зрители, горожане и прочие проходимцы:
Зумрад аль-Хариджи,
Тайрунд

0

61

Господа и дамы *окинул пристальным взглядом публику* Я немало думал, зачем там вообще ассасины, раз уж они пришли... кто хочет быть завербованным?)))
А если серьёзно, то я сперва думал выставить свою кандидатуру в качестве жениха, но мне совершенно не хочется светиться и светить своего ученика в такой тесной обстановке пред очами господина Искандера))
Я боюсь что-то вытворять сам, потому как у нас с этим сложновато))
Если есть предложения, я был бы рад их услышать, пока сам ещё не отписался...

0

62

Зумрад аль-Хариджи
У нас "сложновато" только с тем, что является излишне абсурдным или нарушает правила, извините. Идеи по игре и предложения по новым квестам мы принимаем с радостью и готовы помогать в их воплощении. Если честно, я надеялся, что после этого квеста у нас появится больше ассасинов для следующего, где они будут главными действующими лицами. Ответ к Вашим размышлениям.
Но раз Вы не видите перспектив в "вербовке", Вас никто не неволит ) Повеселитесь на празднике, доложите обстановку владыке или переходите к другим отыгрышам... Действуйте.

0

63

Парвиз, принц, не вы ли мне говорили, чтобы я не вербовал никого?))) Мне тут на форуме из существующих игроков ассасинов вербовать?)) Или я должен их где-то на стороне вообще набрать?)) Из тут имеющихся на роль ассасина очень мало кто подойдёт, откуда вы надеялись их набрать?)) Я не хочу веселиться, я хочу работать!) Но я думаю уже с месяц, а так толком ничего и не придумал))
Я просто спрашиваю, кто готов к сотрудничеству, никого ни в чём не упрекаю))

0

64

Зумрад аль-Хариджи
Не помню, чтобы я Вам такое говорил. Разве что Вы вырвали из контекста, как любите ) И искать предлагалось из тех, кто соберется на площади, да. Лучше бы Вы подходили серьезно, но к одному делу, а не мелькали сразу во всех квестах, если изначально не знаете, чем там заняться. В такие моменты я всегда думаю, требуется ли игрокам больше свободы или стоит прописывать все до мелочей. Я все же склоняюсь к первому. А Вам бы посоветовал переходить к новому заданию. Там Вы тоже будете спрашивать, кто готов к сотрудничеству и держит дома артефакты? )

0

65

Я Вас, разумеется, тоже не упрекаю. Просто огорчен, предполагал, что все организационные моменты будут выяснены заранее. Также я ожидал, что ассасины обсудили план действий. В следующий раз держите меня, пожалуйста, в курсе дел, от ассасинов я немного отстранился, потому что вам (всем) были даны полномочия. Если нет четких мыслей, я обязательно продумаю и посоветую что-то заранее. И лучше за кадром, чтобы сохранять интригу игры. Но не доводите до последнего момента.

0

66

Зумрад аль-Хариджи, отставить панику. Все идет как надо, не разводи раньше времени, а следуй инструкциям. Если снова что-то не ясно - повторю еще раз. Заодно и напоминаю, что если не завербуете совсем никого, в крепость можете не возвращаться приезжайте в крепость с отчетом)

0

67

Уважаемые женихи, представьтесь, пожалуйста, в теме Гостиная, чтобы Сайдулла мог объявить первое задание. Не забывайте, что слуги донесут каждое ваше слово до ушей юной невесты)

0

68

кто -нибудь знает куда пропала невеста ? Хочу от нее пост )

0

69

Все-таки безучастно наблюдать со стороны несколько грустно. Может, кому-то нужна компания для эпизода в рамках квеста?

0

70

Ариадна
Я не против эпизода)) Сейчас напишу ЛС.

0

71

Я же хотел прийти! Ай-ай. Не ешьте все без меня!  :)

0

72

хотя, если мне все же отдадут курицу...

0

73

Уважаемая Мэхшид, ждем вашего появления в игре.

0

74

Уважаемые женихи, мой пост будет к концу недели.
Простите, дома ремонт(

0

75

Мэхшид, Санера, Бесс, появитесь в "Розовой беседке", пожалуйста.

0

76

Сахир Ахуджа
отписываюсь, господин, я только бы хотел узнать будет ли очередность и что там могло было бы быть. Музыканты?? Сладости?? Кворы- подушки??

0

77

Что касается очередности постов, то логичнее будет Вам отписаться первым. А кто будет писать после - Мэхшид или Санера, - особого значения не имеет, мне кажется.
В беседке вы найдете  фрукты, сласти, прохладительные напитки и трех рабынь с музыкальными инструментами. Приготовления к празднику проходят в другой части сада, их вы не увидите (если не решите прогуляться немного дальше). Захотите узнать о том, что творится в доме - поговорите с невольницами. Им кое-что известно, но без подробностей.

0

78

Хорошо, отписываюсь первым, постараюсь не задерживаться с постом)

0

79

Уважаемые участники соревнования, первое задание объявлено в теме "Гостиная". Девушки-участницы должны появиться в темах "Сад" и "Розовая беседка". Победителя в исполнении задания организаторы определяют с их помощью.

0

80

Мастер Игры
Нам надо дождаться девушек или нет? Я смущен и запутан)))

Отредактировано Кассандер Аридея (2012-03-21 19:41:17)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно